淮安金湖213路公交车路线图 淮安金湖213路公交车站点查询(金湖汽车客运站到新农集镇)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:28
淮安金湖213路公交车(金湖汽车客运站-新农集镇),由起点站金湖汽车客运站开往新农集镇,总共20个站点,运营时间:;06:10 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:20 11:10 12:10 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
金湖213路上行路线图(金湖汽车客运站-新农集镇)
站序 | 站名 |
1 | 金湖汽车客运站 |
2 | 九里公寓 |
3 | 县二中 |
4 | 水务局 |
5 | 加油站 |
6 | 名人世家 |
7 | 人民法院 |
8 | 职业中学 |
9 | 人民医院 |
10 | 神华药业 |
11 | 交通局 |
12 | 市场监督局 |
13 | 都市华城 |
14 | 金湖中学 |
15 | 龙港东门 |
16 | 森林绿都 |
17 | 广源油脂 |
18 | 董河村 |
19 | 老三河大桥南 |
20 | 新农集镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水212路公交车路线图 淮安涟水212路公交车站点查询(农批市场到长青医院)
- 327阅读2023-10-20
-
- 淮安208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 淮安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 淮安有什么历史名人 淮安的名人和明星一览表
- 217阅读2023-11-04
-
- 江苏省淮安市盱眙县黄花塘镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区丁集镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安的门诊急诊电话号码汇总
- 194阅读2023-05-05
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(车辆管理所到古桑首末站)
- 257阅读2023-10-20
-
- 淮安专13路公交车路线图 淮安专13路公交车站点查询(行政中心到深圳路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安周边游一日游可以去哪
- 392阅读2023-06-28
-
- 淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(淮安汽车东站到潘柳村)
- 327阅读2023-10-20
-
- 盱眙县十大名胜古迹景点推荐,盱眙县名胜古迹有哪些
- 374阅读2023-09-02
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车首末时间表
- 568阅读2023-07-24
-
- 淮安金湖1路公交车路线图 淮安金湖1路公交车站点查询(城西公交站到金湖汽车客运站)
- 442阅读2023-10-20
-
- 淮安11路公交车路线图 淮安11路公交车站点查询(淮安汽车南站到淮安火车站)
- 204阅读2023-10-20
-
- 淮安邮编是多少 淮安市各区县邮政编码一览表
- 477阅读2022-10-13
-
- 淮安到重庆多少公里 开车从淮安到重庆的详细路线
- 420阅读2023-08-12
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图(鲍集镇-观淮村(大新庄))和运营时间
- 316阅读2023-09-23
-
- 淮安60路公交车路线图(镇淮楼-高铁东站)和运营时间
- 350阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-25
-
- 淮安223路公交车路线图(刘家下庄-天泰体育场)和运营时间
- 373阅读2023-09-23
-
- 淮安204路公交车路线图 淮安204路公交车站点查询(博里到淮安汽车东站)
- 429阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安居民阶梯电价 淮安电价收费标准2023
- 974阅读2023-04-18
-
- 淮安有多少人口 2022江苏省淮安市常住人口数据
- 599阅读2022-08-10
-
- 2023年淮安经济开发区房价 淮安经济开发区二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-02
-
- 淮安86路公交车路线图(淮海广场西-公交珠江路停车场)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图(蒋坝客运站-华润苏果)和运营时间
- 503阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 淮安游7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25
-
- 淮安46路公交车路线图 淮安46路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到淮安汽车南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 422阅读2023-09-26
-
- 淮安342路公交车路线图(博里镇-陶舍村)和运营时间
- 484阅读2023-09-23