淮安207路公交车路线图(淮安汽车东站-十洞)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:21:30
淮安207路公交车(淮安汽车东站-十洞),起点站是淮安汽车东站,终点站是十洞;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由淮安市客车运输总公司负责运营。
207路上行路线图(淮安汽车东站-十洞)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车东站 |
2 | 淮安汽车东站(海棠大道) |
3 | 梁红玉路·海棠大道 |
4 | 梁红玉路 |
5 | 紫金花苑 |
6 | 如意里 |
7 | 世纪佳苑 |
8 | 翔宇小区 |
9 | 关天培路 |
10 | 楚港花苑 |
11 | 车站新村 |
12 | 古城墙遗址 |
13 | 楚州大道 |
14 | 有轨电车南门站 |
15 | 三涵洞 |
16 | 上河 |
17 | 平桥 |
18 | 十洞 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图(客运南站-三河中心小学)和运营时间
- 217阅读2023-09-23
-
- 淮安有什么博物馆 淮安必打卡的10大博物馆
- 244阅读2023-11-16
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图(井头街-龙虾交易中心)和运营时间
- 304阅读2023-09-23
-
- 淮安58路公交车路线图 淮安58路公交车站点查询(高铁东站到西游乐园)
- 399阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-25
-
- 淮安H12路公交车路线图(韩桥街-淮安汽车北站)和运营时间
- 125阅读2023-09-23
-
- 淮安696路公交车路线图(客运总站-蔬菜基地)和运营时间
- 289阅读2023-09-23
-
- 淮安免费旅游景点有哪些 淮安不要门票的景点盘点
- 227阅读2023-11-17
-
- 淮安354路公交车路线图 淮安354路公交车站点查询(中心村到流均客运站)
- 442阅读2023-10-20
-
- 淮安有什么民俗 淮安民俗活动一览表
- 231阅读2023-11-04
-
- 江苏省淮安市淮安区复兴镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 淮安2路公交车路线图 淮安2路公交车站点查询(枚乘路·西安路到淮河东路)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安505路公交车路线图 淮安505路公交车站点查询(长阳路·朝阳路到枚乘东路)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖313路公交车路线图(市民中心-原种场)和运营时间
- 207阅读2023-09-23
-
- 淮安314路公交车路线图 淮安314路公交车站点查询(仇桥镇到高仇村)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安206路公交车路线图(施河-淮安汽车东站)和运营时间
- 345阅读2023-09-23
-
- 淮安到南通多少公里 开车从淮安到南通的详细路线
- 541阅读2023-08-12
-
- 淮安204路公交车路线图(博里-淮安汽车东站)和运营时间
- 435阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水607路公交车路线图(涟水汽车站-涟水中专)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县河桥镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-20
-
- 淮安双高计划学校有哪些 淮安双高计划学校及专业名单
- 450阅读2022-11-18
-
- 淮安Q26路公交车路线图 淮安Q26路公交车站点查询(公交新城停保场到北京新村)
- 203阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区淮海街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-20
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(公交华西路停车场到黄码大桥)
- 493阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖211路公交车路线图 淮安金湖211路公交车站点查询(金湖汽车客运站到花园桥南米厂)
- 438阅读2023-10-20
-
- 淮安有哪些特产 淮安的特产
- 444阅读2023-04-27
-
- 江苏省淮安市清江浦区清浦街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖302路公交车路线图 淮安金湖302路公交车站点查询(涂沟集镇到湖滨村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安到无锡多少公里 开车从淮安到无锡的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 淮安18路公交车路线图 淮安18路公交车站点查询(曦园街到公交三公司)
- 115阅读2023-10-20
-
- 淮安老年证怎么办理 淮安老年证申请条件及流程
- 239阅读2023-11-16