淮安盱眙8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:22:15
今天小编给大家分享的是淮安盱眙8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安盱眙8路公交车路线,运营时间:公交总站6:30-17:30(夏季18:30)|满岗社区6:30-17:30(夏季18:30),参考票价:票价1元
本文淮安盱眙8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
盱眙8路(公交总站—满岗社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 龙泉 |
3 | 锦绣家园 |
4 | 南苑小区 |
5 | 五墩小学 |
6 | 淮建路 |
7 | 国贸 |
8 | 金鹏大道 |
9 | 都梁中学 |
10 | 八一广场 |
11 | 毛营社区 |
12 | 洪武大道(南) |
13 | 审批局 |
14 | 苏郢广场 |
15 | 天泉路(东) |
16 | 太和小区 |
17 | 新海大道 |
18 | 太和社区 |
19 | 梅花大道(北) |
20 | 梅花大道(南) |
21 | 圣山路(东) |
22 | 玉兰大道(南) |
23 | 玉兰大道(北) |
24 | 山水大道(东) |
25 | 盱城工业区 |
26 | 满岗社区 |
盱眙8路(满岗社区—公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 满岗社区 |
2 | 盱城工业区 |
3 | 山水大道(东) |
4 | 玉兰大道(北) |
5 | 玉兰大道(南) |
6 | 圣山路(东) |
7 | 梅花大道(南) |
8 | 梅花大道(北) |
9 | 太和社区 |
10 | 新海大道 |
11 | 太和小区 |
12 | 天泉路(东) |
13 | 苏郢广场 |
14 | 审批局 |
15 | 洪武大道(南) |
16 | 毛营社区 |
17 | 八一广场 |
18 | 都梁中学 |
19 | 金鹏大道 |
20 | 国贸 |
21 | 淮建路 |
22 | 五墩小学 |
23 | 南苑小区 |
24 | 锦绣家园 |
25 | 龙泉 |
26 | 公交总站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安婚纱摄影排行榜前十名
- 240阅读2023-09-13
-
- 淮安353路公交车路线图(流均客运站-头桥村)和运营时间
- 194阅读2023-09-23
-
- 淮安213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 淮安505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水208路公交车路线图(新涟中-东郊华庭)和运营时间
- 358阅读2023-09-23
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图(两河地铁站-珠山路)和运营时间
- 433阅读2023-09-23
-
- 淮安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水607路公交车路线图 淮安涟水607路公交车站点查询(涟水中专到涟水汽车站)
- 356阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(火车站南广场(天河公园·水袖流云)-云台山风景区)和运营时间
- 180阅读2023-09-23
-
- 淮安有什么美食 淮安美食特产一览表
- 383阅读2023-11-02
-
- 淮安30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安215路公交车路线图(潘柳村-淮安汽车东站)和运营时间
- 372阅读2023-09-23
-
- 淮安65路公交车路线图(公交新城停保场-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 396阅读2023-09-23
-
- 淮安278路公交车路线图(博学路公交站-七里河南路陇海路)和运营时间
- 414阅读2023-09-23
-
- 淮安H20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-25
-
- 淮安94路公交车路线图(黄元小区五期-新亚商城)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安703路公交车路线图(智慧谷-新亚商城)和运营时间
- 175阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 492阅读2022-12-22
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图 淮安淮阴323路公交车站点查询(高堰小学到南陈集客运站)
- 154阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县淮河镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-20
-
- 淮安清江浦区公园排名哪个最好玩,淮安清江浦区公园游玩攻略
- 456阅读2023-08-27
-
- 淮安10路公交车路线图(公交汽车东站停车场-淮海广场南)和运营时间
- 302阅读2023-09-23
-
- 淮安201路公交车路线图 淮安201路公交车站点查询(淮安汽车东站到涟水桥)
- 241阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 淮安22路公交车路线图 淮安22路公交车站点查询(动物园东门到枚乘东路)
- 162阅读2023-10-20
-
- 淮安347路公交车路线图 淮安347路公交车站点查询(车桥镇到车桥镇)
- 337阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区浦楼街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-20
-
- 淮安淮洪快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 941阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(涟水高铁站-淮安涟水机场)和运营时间
- 517阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市洪泽区朱坝街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-20