淮安高淳118路公交车路线图(团结圩地铁站-高淳枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:22:03
淮安高淳118路公交车(团结圩地铁站-高淳枢纽站),起点站是团结圩地铁站,终点站是高淳枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由南京淳科公交有限公司负责运营。
高淳118路上行路线图(团结圩地铁站-高淳枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 团结圩地铁站 |
2 | 机电职业技术学院西 |
3 | 临城路口 |
4 | 高淳枢纽站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图(蒋集街-淮安汽车北站)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市楚州区人民政府和楚州区交通局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-06
-
- 淮安208路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 170阅读2023-09-23
-
- 淮安86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-25
-
- 淮安26路公交车路线图 淮安26路公交车站点查询(北京新村到公交新城停保场)
- 377阅读2023-10-20
-
- 淮安专13路公交车路线图(行政中心-深圳路)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图 淮安洪泽607路公交车站点查询(二河闸到蔬菜基地)
- 383阅读2023-10-20
-
- 淮安278路公交车路线图 淮安278路公交车站点查询(博学路公交站到七里河南路陇海路)
- 338阅读2023-10-20
-
- 淮安351路公交车路线图(流均客运站-沿荡村)和运营时间
- 283阅读2023-09-23
-
- 淮安市金湖县区号和邮编
- 251阅读2023-08-17
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(淮安火车站到沈坤路镇海路)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安507路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-淮安火车南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线图 淮安203路公交车站点查询(涟水桥到淮安汽车东站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 淮安开发区十大个性写真品牌排行榜
- 112阅读2023-08-21
-
- 淮安338路公交车路线图 淮安338路公交车站点查询(戴湾村到南闸镇)
- 121阅读2023-10-20
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(淮海广场南到公交汽车东站停车场)
- 496阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 282阅读2023-08-21
-
- 淮安32路公交车路线图 淮安32路公交车站点查询(港口物流集团到合肥北路)
- 315阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图 淮安淮阴209路公交车站点查询(香港路到老张集)
- 127阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县黄营镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-20
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(公交华西路停车场到黄码大桥)
- 493阅读2023-10-20
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到淮海广场南)
- 110阅读2023-10-20
-
- 淮安公共就业人才服务机构名单 2022淮安公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 503阅读2022-09-28
-
- 淮安涟水607路公交车路线图(涟水汽车站-涟水中专)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 淮安市盱眙县区号和邮编
- 442阅读2023-08-17
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(黄码大桥到公交华西路停车场)
- 329阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图(技师学院-井头街)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 淮安323路公交车路线图(溪河镇-小闸村)和运营时间
- 161阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图 淮安洪泽602路公交车站点查询(三河中心小学到洪泽南站)
- 292阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图 淮安洪泽601路夜班公交车站点查询(蒋坝客运站到华润苏果)
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安邮编是多少 淮安市各区县邮政编码一览表
- 477阅读2022-10-13