江苏省淮安市楚州区人民政府和楚州区交通局等主要部门联系电话和地址
来源:互联网时间:2023-07-06 13:13:19
江苏省淮安市楚州区人民政府、楚州区交通局、楚州区人事局等主要部门的地址和联系电话是多少?
今天59城市迷根据互联网资料进行了整理,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
| ||||||||
|
关键词: 政府机关
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市人民政府和淮安建设局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 江苏省淮安市楚州区人民政府和楚州区交通局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-06
-
- 江苏省淮安市清河区人民政府和清河区财政局等主要部门联系电话和地址
- 349阅读2023-07-06
-
- 江苏省淮安市淮阴区人民政府和淮阴区规划局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-06
-
- 江苏省淮安市清浦区人民政府和清浦区农业局等主要部门联系电话和地址
- 308阅读2023-07-06
-
- 淮安215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 淮安到连云港多少公里 开车从淮安到连云港的详细路线
- 202阅读2023-08-12
-
- 淮安336路公交车路线图 淮安336路公交车站点查询(朱桥客运站到闸南村)
- 163阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水205路公交车路线图(华昌化工-涟水一中)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 淮安8路公交车路线图 淮安8路公交车站点查询(北京新村到淮安汽车东站)
- 365阅读2023-10-20
-
- 淮安335路公交车路线图 淮安335路公交车站点查询(五里村到朱桥客运站)
- 369阅读2023-10-20
-
- 淮安H12路公交车路线图 淮安H12路公交车站点查询(淮安汽车北站到韩桥街)
- 155阅读2023-10-20
-
- 淮安203路公交车路线图 淮安203路公交车站点查询(淮安汽车东站到涟水桥)
- 274阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图(水上森林公园-金湖汽车客运站)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安136路公交车路线图(润泰市场-中华门地铁站)和运营时间
- 236阅读2023-09-23
-
- 淮安691路公交车路线图(客运南站-客运南站)和运营时间
- 324阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的医院电话号码
- 312阅读2023-05-29
-
- 淮安303路公交车路线图 淮安303路公交车站点查询(平桥镇到九洞村)
- 193阅读2023-10-20
-
- 金湖县公园排名哪个最好玩,金湖县公园游玩攻略
- 116阅读2023-09-10
-
- 淮安常州68路公交车路线图(雪堰公交站-滆湖路首末站)和运营时间
- 370阅读2023-09-23
-
- 2023年淮安淮阴房价 淮安淮阴二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-02
-
- 淮安22路公交车路线图 淮安22路公交车站点查询(枚乘东路到动物园东门)
- 379阅读2023-10-20
-
- 淮安66路公交车路线图 淮安66路公交车站点查询(淮安生物工程高等学校到曙光双语学校)
- 229阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安哪里有好玩的地方
- 175阅读2023-07-04
-
- 淮安金湖游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 淮安专13路公交车路线图 淮安专13路公交车站点查询(行政中心到深圳路)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(涟水高铁站-淮安涟水机场)和运营时间
- 517阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县塔集镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市涟水县保滩街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖312路公交车路线图(吕良中学-刘桥村)和运营时间
- 387阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水209路公交车路线图 淮安涟水209路公交车站点查询(桃柳中心村到新涟中)
- 260阅读2023-10-20
-
- 淮安市盱眙县行政区划介绍 淮安市盱眙县各社区和村庄划分
- 350阅读2023-11-23
-
- 淮安505路公交车路线图 淮安505路公交车站点查询(长阳路·朝阳路到枚乘东路)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖313路公交车路线图(市民中心-原种场)和运营时间
- 207阅读2023-09-23
-
- 淮安503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 淮安61路公交车路线图(镇淮楼-欣明集团)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25