淮安盱眙101路公交车路线图(长途汽车站-鲍集镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:22:30
淮安盱眙101路公交车(长途汽车站-鲍集镇),起点站是长途汽车站,终点站是鲍集镇;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:30;10月1日-4月30日 06:20-17:20;约15-50分钟/趟,该线路是由盱眙民众公交公司负责运营。
盱眙101路上行路线图(长途汽车站-鲍集镇)
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车站 |
2 | 长途汽车站 |
3 | 海通市场 |
4 | 龙虾城 |
5 | 人民医院 |
6 | 洪武大道(北) |
7 | 洪武大道 |
8 | 洪武大道(南) |
9 | 毛营社区 |
10 | 八一广场 |
11 | 法院 |
12 | 西郢 |
13 | 洪武停车场 |
14 | 龙泉 |
15 | 公交总站 |
16 | 嘉喜广场 |
17 | 清水坝 |
18 | 港口产业园 |
19 | 御园美景 |
20 | 小南庄 |
21 | 管仲镇 |
22 | 鲍集镇 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H12路公交车路线图 淮安H12路公交车站点查询(淮安汽车北站到韩桥街)
- 155阅读2023-10-20
-
- 淮安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 淮安温泉度假村有哪些 淮安值得打卡的温泉度假村
- 102阅读2023-11-16
-
- 淮安703路公交车路线图 淮安703路公交车站点查询(新亚商城到智慧谷)
- 258阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区值得去的地方 淮安清江浦区旅游必去景点
- 330阅读2023-11-16
-
- 淮安涟水205路公交车路线图 淮安涟水205路公交车站点查询(涟水一中到华昌化工)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖314路公交车路线图(金北-应集村)和运营时间
- 472阅读2023-09-23
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(淮安汽车南站到武墩大桥西)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图(洪泽汽车客运站-岔河镇)和运营时间
- 516阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的培训学校电话号码
- 239阅读2023-05-29
-
- 淮安市工业园区行政区划介绍 淮安市工业园区各社区和村庄划分
- 291阅读2023-11-23
-
- 淮安313路公交车路线图(邵葛村-茭陵乡)和运营时间
- 331阅读2023-09-23
-
- 淮安32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 淮安69路公交车路线图(珠江路·北京北路-淮安区商贸城)和运营时间
- 239阅读2023-09-23
-
- 淮安707路公交车路线图(行政中心北门-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 442阅读2023-09-23
-
- 江苏周边旅游景点大全自驾车旅游
- 382阅读2023-10-04
-
- 淮安5路公交车路线图(淮安火车站-马头镇(科技孵化中心))和运营时间
- 384阅读2023-09-23
-
- 淮安好玩的景点有哪些地方
- 330阅读2023-09-29
-
- 淮安淮阴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-08-21
-
- 淮安215路公交车路线图(海岸阳光-团岛贵州路)和运营时间
- 465阅读2023-09-23
-
- 淮安市获得的荣誉 淮安市城市相关排名
- 336阅读2023-11-20
-
- 淮安306路公交车路线图 淮安306路公交车站点查询(官路村到席桥镇)
- 305阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县三河农场行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-20
-
- 淮安高淳113路公交车路线图(南塘社区-高淳枢纽站)和运营时间
- 237阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽区名胜古迹景点推荐,淮安洪泽区名胜古迹有哪些
- 158阅读2023-09-16
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(天泰体育场①到刘家下庄)
- 313阅读2023-10-20
-
- 淮安83路公交车路线图(公交范集首末站-公交范集首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安市盱眙县行政区划介绍 淮安市盱眙县各社区和村庄划分
- 350阅读2023-11-23
-
- 江苏省淮安市汽车站电话号码汇总
- 571阅读2023-05-09
-
- 淮安201路公交车路线图 淮安201路公交车站点查询(涟水桥到淮安汽车东站)
- 368阅读2023-10-20
-
- 淮安19路公交车路线图(中央皮革城-大闸)和运营时间
- 105阅读2023-09-23
-
- 淮安到深圳多少公里 开车从淮安到深圳的详细路线
- 292阅读2023-08-12