淮安313路公交车路线图(邵葛村-茭陵乡)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:18:14
淮安313路公交车(邵葛村-茭陵乡),起点站是邵葛村,终点站是茭陵乡;线路运营时间是运营时间:;07:30 09:00 10:20 13:30 15:00 16:20,该线路是由淮安客总负责运营。
313路上行路线图(邵葛村-茭陵乡)
站序 | 站名 |
1 | 邵葛村 |
2 | 茭陵乡 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安人气最旺的十大景点,淮安十大网红打卡地、景点
- 194阅读2023-09-06
-
- 淮安常州68路公交车路线图(滆湖路首末站-雪堰公交站)和运营时间
- 185阅读2023-09-23
-
- 淮安快5路公交车路线图 淮安快5路公交车站点查询(高铁东站到北京新村)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴208路公交车路线图 淮安淮阴208路公交车站点查询(古寨到淮安汽车北站西)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安马坝326路公交车路线图 淮安马坝326路公交车站点查询(梁桥村到马坝客运站)
- 442阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区枚乘街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-20
-
- 淮安27路公交车路线图(淮安汽车南站-武墩大桥西)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安32路公交车路线图(合肥北路-港口物流集团)和运营时间
- 160阅读2023-09-23
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到淮海广场南)
- 110阅读2023-10-20
-
- 淮安62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安316路公交车路线图 淮安316路公交车站点查询(崔周村到顺河镇)
- 201阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图(赵岗社区-古桑首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-23
-
- 淮安Y15路公交车路线图(中央皮革城-北京南路)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图 淮安Z3路旅游专线公交车站点查询(火车站南广场(公交临时上下站)到云台山风景区)
- 340阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图(明祖陵-盱眙汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市楚州区邮编和地址
- 382阅读2023-06-07
-
- 淮安到泰州多少公里 开车从淮安到泰州的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 江苏省淮安市人民政府和淮安建设局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 淮安310路公交车路线图(马堡村-钦工镇)和运营时间
- 408阅读2023-09-23
-
- 金湖县名胜古迹景点推荐,金湖县名胜古迹有哪些
- 453阅读2023-09-10
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(淮安汽车东站到祁大庄)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安713路公交车路线图(江苏银行·万达广场-公交新城停保场)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线图(高职校南门-西坝)和运营时间
- 456阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 淮安有什么历史名人 淮安的名人和明星一览表
- 217阅读2023-11-04
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(刘家下庄到天泰体育场)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安市清浦区区号和邮编
- 364阅读2023-08-17
-
- 淮安347路公交车路线图(车桥镇-车桥镇)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安34路公交车路线图(市一院南门-公交康马路停保场)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 354阅读2023-05-12
-
- 淮安733路公交车路线图 淮安733路公交车站点查询(空港产业园到北京新村)
- 337阅读2023-10-20