淮安61路公交车路线图(欣明集团-镇淮楼)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:23:25
淮安61路公交车(欣明集团-镇淮楼),起点站是欣明集团,终点站是镇淮楼;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
61路上行路线图(欣明集团-镇淮楼)
站序 | 站名 |
1 | 欣明集团 |
2 | 江苏康乃馨织造有限公司 |
3 | 苏食肉品 |
4 | 樱桃园路·铁云路 |
5 | 樱桃园路·沈坤路 |
6 | 富士花苑 |
7 | 如意里南门 |
8 | 海棠广场 |
9 | 韩桥花苑 |
10 | 关天培路 |
11 | 车站广场 |
12 | 人民医院 |
13 | 中国银行 |
14 | 镇淮楼 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安535路公交车路线图 淮安535路公交车站点查询(宁淮现代服务业集聚区到淮安市四院)
- 225阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖213路公交车路线图(金湖汽车客运站-新农集镇)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 淮安77路内环公交车路线图(府前路-府前路)和运营时间
- 342阅读2023-09-23
-
- 淮安车管所上班时间表,淮安车管所地址及电话一览表
- 349阅读2023-02-26
-
- 淮安快1路公交车路线图 淮安快1路公交车站点查询(高铁东站到淮安汽车南站)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安23路公交车路线图 淮安23路公交车站点查询(古河口大街·广州路到枚乘东路)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安机场5线公交车路线图(青岛机场-红树林酒店)和运营时间
- 405阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水206路公交车路线图(县医院-宁连路)和运营时间
- 396阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区高铁新区办事处行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区城南街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-20
-
- 淮安Q3路公交车路线图(动物园南门-公交清河生态园停车场)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(高淳枢纽站到南塘社区)
- 241阅读2023-10-20
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图 淮安黄岛215路公交车站点查询(两河地铁站到珠山路)
- 425阅读2023-10-20
-
- 淮安58路公交车路线图(鹏鼎控股南门-淮安火车南站)和运营时间
- 412阅读2023-09-23
-
- 淮安H20路公交车路线图 淮安H20路公交车站点查询(淮安汽车北站到王兴街)
- 100阅读2023-10-20
-
- 淮安713路公交车路线图 淮安713路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交新城停保场)
- 352阅读2023-10-20
-
- 淮安2路公交车路线图(橡胶厂-淮河东路)和运营时间
- 153阅读2023-09-23
-
- 江苏淮安烟草证办理流程 淮安烟草许可证办理流程
- 394阅读2023-04-23
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图(鲍集镇-观淮村(大新庄))和运营时间
- 316阅读2023-09-23
-
- 淮安到泰州多少公里 开车从淮安到泰州的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 淮安游8路公交车路线图(沈坤路·镇海路-西游乐园)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(团岛贵州路到海岸阳光)
- 373阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽689路公交车路线图 淮安洪泽689路公交车站点查询(方特复兴之路文化创意园到客运总站)
- 339阅读2023-10-20
-
- 淮安Y65路公交车路线图(公交新城停保场-驸马巷)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 淮安到天津多少公里 开车从淮安到天津的详细路线
- 218阅读2023-08-12
-
- 淮安Y15路公交车路线图 淮安Y15路公交车站点查询(北京南路到中央皮革城)
- 192阅读2023-10-20
-
- 淮安有什么民俗 淮安民俗活动一览表
- 231阅读2023-11-04
-
- 淮安209路公交车路线图(淮安汽车东站-范集)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖1路公交车路线图(金湖汽车客运站-城西公交站)和运营时间
- 458阅读2023-09-23
-
- 淮安348路公交车路线图(泾口客运站-陈桥村)和运营时间
- 109阅读2023-09-23
-
- 淮安310路公交车路线图 淮安310路公交车站点查询(马堡村到钦工镇)
- 148阅读2023-10-20
-
- 淮安116路公交车路线图(淮安市四院-淮师)和运营时间
- 191阅读2023-09-23