淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(团岛贵州路到海岸阳光)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:27
淮安215路公交车(团岛贵州路-海岸阳光),由起点站团岛贵州路开往海岸阳光,总共17个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
215路上行路线图(团岛贵州路-海岸阳光)
站序 | 站名 |
1 | 团岛贵州路 |
2 | 云南路磁山路 |
3 | 云南路汶上路 |
4 | 观城路 |
5 | 菏泽路 |
6 | 小港莘县路 |
7 | 小港 |
8 | 邮轮母港 |
9 | 普吉新区 |
10 | 青海路大港纬二路 |
11 | 青海路昌乐路 |
12 | 孟庄路埕口路 |
13 | 孟庄路北站 |
14 | 杭州路海岸路 |
15 | 海岸路滨江支路 |
16 | 党史纪念馆 |
17 | 海岸阳光 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(于家园到四道河)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖202路公交车路线图(金湖汽车站-新桥村)和运营时间
- 312阅读2023-09-23
-
- 淮安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安区山阳街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-20
-
- 2022年淮安市金湖县GDP
- 575阅读2023-06-22
-
- 淮安有哪些旅游景点 淮安旅游景点大全
- 312阅读2022-11-01
-
- 淮安游3路公交车路线图(沈坤路·镇海路-淮安火车站)和运营时间
- 349阅读2023-09-23
-
- 淮安39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 淮安淮阴206路公交车路线图(淮安汽车北站西-蒋集)和运营时间
- 106阅读2023-09-23
-
- 淮安快1路公交车路线图(高铁东站-淮安汽车南站)和运营时间
- 341阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区淮安高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-20
-
- 淮安医保卡查询 淮安医保卡个人账户查询入口
- 236阅读2023-08-29
-
- 淮安快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 淮安698路公交车路线图(客运总站-城南公园)和运营时间
- 318阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图 淮安淮阴212路公交车站点查询(北京西路到髙堰)
- 369阅读2023-10-20
-
- 淮安H30路公交车路线图(四道河-于家园)和运营时间
- 424阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图 淮安盱眙10路公交车站点查询(长途汽车站到都梁驾校)
- 458阅读2023-10-20
-
- 淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(杨庄新街到北京东路)
- 359阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳113路公交车路线图(南塘社区-高淳枢纽站)和运营时间
- 237阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区南陈集镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-20
-
- 淮安16路公交车路线图 淮安16路公交车站点查询(东方双语学校到淮安市四院)
- 434阅读2023-10-20
-
- 淮安游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙县公园哪个好玩 淮安盱眙县最好玩的公园
- 339阅读2023-11-16
-
- 淮安313路公交车路线图 淮安313路公交车站点查询(邵葛村到茭陵乡)
- 186阅读2023-10-20
-
- 淮安212路公交车路线图 淮安212路公交车站点查询(盛庄村到淮安汽车东站)
- 180阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽603路公交车路线图(共和服务中心-水釜城南门)和运营时间
- 224阅读2023-09-23
-
- 淮安301路公交车路线图 淮安301路公交车站点查询(大运河文化广场到公交三公司)
- 421阅读2023-10-20
-
- 淮安28路公交车路线图 淮安28路公交车站点查询(健康西路·军营路到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 504阅读2023-04-28
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 淮安717路公交车路线图 淮安717路公交车站点查询(市一院南门到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20