哈密哈密公交9路公交车路线图(回城停车场-大榆树)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:26:03
哈密哈密公交9路公交车(回城停车场-大榆树),起点站是回城停车场,终点站是大榆树;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟。
哈密公交9路上行路线图(回城停车场-大榆树)
站序 | 站名 |
1 | 回城停车场 |
2 | 伊州区一中 |
3 | 旧货市场 |
4 | 林管站 |
5 | 鲁能学校 |
6 | 伊州区医院 |
7 | 市委 |
8 | 地区宾馆 |
9 | 文化东路 |
10 | 电信公司 |
11 | 区委 |
12 | 公园 |
13 | 冷库 |
14 | 光明花园 |
15 | 惠康妇产医院 |
16 | 北晨丽家 |
17 | 跃新村 |
18 | 消防队 |
19 | 惠家园 |
20 | 兵团劳教所 |
21 | 玉龙小区 |
22 | 盐化小区 |
23 | 青华学校 |
24 | 大榆树 |
关键词: 哈密公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆哈密市相关地区
新疆哈密市相关文章
-
- 哈密公交线路查询 哈密公交车运营时间 哈密公交时刻表
- 406阅读2023-10-20
-
- 哈密哈密公交3路公交车路线图 哈密哈密公交3路公交车站点查询(火车站到西郊停车场)
- 249阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(黄田医院到红星大厦)
- 300阅读2023-10-20
-
- 哈密红星3路公交车路线图 哈密红星3路公交车站点查询(红星花苑到黄田医院)
- 499阅读2023-10-20
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(红星路到石油基地)
- 303阅读2023-10-20
-
- 哈密10路公交车路线图 哈密10路公交车站点查询(新城二区到泉水湾)
- 171阅读2023-10-20
-
- 2023年哈密伊州区房价 哈密伊州区二手房和新房均价
- 199阅读2023-08-09
-
- 哈密哈密公交17路公交车路线图(南郊公交站-红星花苑)和运营时间
- 398阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区哈密工业园区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-06-23
-
- 哈密地区社保局电话地址 哈密地区社保局名录一览表
- 522阅读2023-08-31
-
- 哈密巴里坤哈萨克自治县值得去的地方 哈密巴里坤哈萨克自治县旅游必去景点
- 474阅读2023-11-26
-
- 新疆哈密市火车站24小时服务电话
- 649阅读2023-05-06
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊吾县吐葫芦乡行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-06-23
-
- 哈密市的专科大学有哪些 2023哈密市普通高等学校名单(专科)
- 240阅读2023-09-10
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县三塘湖镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-06-23
-
- 哈密公园排名哪个最好玩,哈密公园游玩攻略
- 382阅读2023-08-22
-
- 哈密红星1路公交车路线图 哈密红星1路公交车站点查询(红星一场客运站到车友驾校)
- 172阅读2023-10-20
-
- 哈密周末好去处 哈密适合周六日游玩的好地方
- 500阅读2023-11-30
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区南湖乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区双井子乡行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-06-23
-
- 哈密红星3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-08-01
-
- 哈密16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 481阅读2023-02-02
-
- 哈密15路公交车路线图(南郊客运站-新禧家园)和运营时间
- 146阅读2023-09-23
-
- 哈密哈密公交9路公交车路线图(回城停车场-大榆树)和运营时间
- 491阅读2023-09-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市伊州区回城乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县下涝坝乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县萨尔乔克乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-06-23
-
- 哈密周末去哪玩最好,哈密带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 405阅读2023-09-02
-
- 哈密周末去哪玩最好,哈密带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 369阅读2023-08-22
-
- 新疆维吾尔自治区哈密市巴里坤哈萨克自治县大红柳峡乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-23
-
- 哈密4路公交车路线图 哈密4路公交车站点查询(石油基地到红星路)
- 207阅读2023-10-20
-
- 哈密8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-01
-
- 哈密10路公交车路线图(新城二区-泉水湾)和运营时间
- 189阅读2023-09-23
-
- 哈密伊州区名胜古迹景点推荐,哈密伊州区名胜古迹有哪些
- 110阅读2023-09-05
-
- 哈密市行政区划代码大全 哈密市各区县行政区划代码
- 522阅读2022-08-29
-
- 2022年哈密市常住人口 2022年哈密市人口数据
- 712阅读2023-04-11