德阳328路公交车路线图(渝安路-重庆机械技师学院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:00:15
德阳328路公交车(渝安路-重庆机械技师学院),起点站是渝安路,终点站是重庆机械技师学院;线路运营时间是发车间隔:;约11-17分钟/趟,该线路是由重庆公交集团南部公交公司负责运营。
328路上行路线图(渝安路-重庆机械技师学院)
站序 | 站名 |
1 | 渝安路 |
2 | 渝安二路 |
3 | 巴南大道中 |
4 | 李家沱东② |
5 | 李家沱南 |
6 | 花溪医院 |
7 | 土桥 |
8 | 柳镇 |
9 | 芸峰兰亭 |
10 | 民主新街 |
11 | 民主村·斌鑫江南御府 |
12 | 苦竹坝路口 |
13 | 融科·金色时代 |
14 | 走马梁 |
15 | 机床厂 |
16 | 走马梁路 |
17 | 新工地 |
18 | 道角小学 |
19 | 南郊医院 |
20 | 重庆机械技师学院 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉13路公交车路线图 德阳广汉13路公交车站点查询(高铁广汉北站到三星堆博物馆)
- 265阅读2023-10-20
-
- 德阳149路公交车路线图 德阳149路公交车站点查询(南坪①到人和华庭)
- 177阅读2023-10-20
-
- 德阳中江2路公交车路线图(城南车站-城南车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-24
-
- 德阳周边网红打卡地
- 295阅读2023-09-03
-
- 德阳中江112路公交车路线图(城南汽车站-苏家坝)和运营时间
- 416阅读2023-09-24
-
- 德阳316路公交车路线图(九里堤公交站(长庆东路)-新繁客运站)和运营时间
- 134阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉11路公交车路线图 德阳广汉11路公交车站点查询(易家河坝到三星堆博物馆)
- 433阅读2023-10-20
-
- 德阳506路公交车路线图(灯塔-富民小区)和运营时间
- 360阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市广汉市雒城街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-05-08
-
- 德阳102路汽车北站线公交车路线图 德阳102路汽车北站线公交车站点查询(汽车北站(站内)到新中汽车站)
- 116阅读2023-10-20
-
- 德阳214路公交车路线图 德阳214路公交车站点查询(金粮路北到光华大道口)
- 374阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳的专科医院电话号码
- 266阅读2023-05-15
-
- 德阳2路公交车路线图(火车站城北公交总站-旌阳高新区)和运营时间
- 305阅读2023-09-24
-
- 德阳688路公交车路线图 德阳688路公交车站点查询(金锦路公交站场到宝环四路)
- 439阅读2023-10-20
-
- 德阳周边好玩的地方有哪些
- 403阅读2023-10-04
-
- 德阳28路公交车路线图(火车站城北公交总站-汽车南站)和运营时间
- 174阅读2023-09-24
-
- 德阳328路公交车路线图(重庆机械技师学院-渝安路)和运营时间
- 210阅读2023-09-24
-
- 德阳T203路公交车路线图(锦江路四段-天华一路)和运营时间
- 237阅读2023-09-24
-
- 德阳2路公交车路线图 德阳2路公交车站点查询(旌阳高新区到汽车北站)
- 452阅读2023-10-20
-
- 德阳优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 317阅读2023-08-20
-
- 四川省德阳的青少年宫电话号码
- 288阅读2023-05-15
-
- 德阳24路公交车路线图 德阳24路公交车站点查询(汽车南站到市医院妇女儿童医院)
- 343阅读2023-10-20
-
- 德阳旌阳区旅游景点推荐
- 437阅读2023-09-03
-
- 德阳8路公交车路线图 德阳8路公交车站点查询(杨柳村到汽车北站)
- 429阅读2023-10-20
-
- 德阳82路公交车路线图(彭山北站-夏家渡)和运营时间
- 458阅读2023-09-24
-
- 德阳必去的博物馆,德阳博物馆开馆时间
- 456阅读2023-09-11
-
- 德阳绵竹2路昊华家园线公交车路线图(八一村-昊华家园)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳的大学电话号码
- 347阅读2023-05-15
-
- 德阳18路公交车路线图 德阳18路公交车站点查询(保利翡丽湾到德阳药检所)
- 302阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市旌阳区旌东街道行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-05-08
-
- 德阳绵竹11路公交车路线图(西门车站-孝德场口)和运营时间
- 136阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市中江县会龙镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-08