德阳广汉2路公交车路线图(高铁广汉北站-南山产业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:03:25
德阳广汉2路公交车(高铁广汉北站-南山产业园),起点站是高铁广汉北站,终点站是南山产业园;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 07:00-19:00;11月1日-4月30日 07:00-18:40;约7-8分钟/趟,该线路是由四川省广汉市城市公共汽车有限公司负责运营。
广汉2路上行路线图(高铁广汉北站-南山产业园)
站序 | 站名 |
1 | 高铁广汉北站 |
2 | 三星堆客运站 |
3 | 龙江小区 |
4 | 桅杆社区 |
5 | 雒城印象 |
6 | 人力资源社保局 |
7 | 锦弘广场 |
8 | 怡景花园 |
9 | 金雁公园 |
10 | 川交路桥 |
11 | 税务局 |
12 | 金雁桥 |
13 | 南北大街路口 |
14 | 金雁广场 |
15 | 中山小区 |
16 | 中山商场 |
17 | 广汉宾馆 |
18 | 中央欣城 |
19 | 西园大酒店 |
20 | 政务中心 |
21 | 钻采院 |
22 | 宏华石油(兴业银行) |
23 | 交通服务中心 |
24 | 上美年华 |
25 | 西林车业 |
26 | 浪度家居 |
27 | 三亚路口 |
28 | 聚心嘉园 |
29 | 利君制药 |
30 | 华西钢球 |
31 | 南山产业园 |
关键词: 德阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川德阳市相关文章
-
- 德阳公交线路查询 德阳公交车运营时间 德阳公交时刻表
- 453阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(火车站城北公交总站到汽车南站)
- 183阅读2023-10-20
-
- 德阳1路公交车路线图 德阳1路公交车站点查询(汽车南站到汽车北站)
- 178阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(工业科技学院①到高铁站)
- 128阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江1路公交车路线图 德阳罗江1路公交车站点查询(高铁站到工业科技学院①)
- 400阅读2023-10-20
-
- 德阳328路公交车路线图 德阳328路公交车站点查询(渝安路到重庆机械技师学院)
- 328阅读2023-10-20
-
- 德阳绵竹801路公交车路线图 德阳绵竹801路公交车站点查询(五路口到汉旺)
- 389阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市人民政府和德阳劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 276阅读2023-07-11
-
- 德阳绵竹15路公交车路线图 德阳绵竹15路公交车站点查询(柏隆镇到西门车站)
- 396阅读2023-10-20
-
- 德阳2路公交车路线图 德阳2路公交车站点查询(旌阳高新区到汽车北站)
- 452阅读2023-10-20
-
- 德阳广汉2路公交车路线图 德阳广汉2路公交车站点查询(南山产业园到高铁广汉北站)
- 493阅读2023-10-20
-
- 德阳440路公交车路线图 德阳440路公交车站点查询(双桥子北到赖家坡三路)
- 410阅读2023-10-20
-
- 德阳罗江区必玩景区,德阳罗江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 128阅读2023-08-25
-
- 德阳19路公交车路线图 德阳19路公交车站点查询(铁西区到沱江路东段)
- 475阅读2023-10-20
-
- 德阳中江113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-31
-
- 德阳396路公交车路线图(长生一支路-融创欧麓花园城)和运营时间
- 120阅读2023-09-24
-
- 德阳107路公交车路线图 德阳107路公交车站点查询(德阳袁家略坪)(略坪汽车站到汽车北站)
- 243阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市中江县南华镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-05-08
-
- 德阳广汉C2路公交车路线图(百伦百货-妇幼保健院)和运营时间
- 269阅读2023-09-24
-
- 四川省德阳市罗江区万安镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-05-08
-
- 德阳海边婚纱摄影排行榜前十名
- 437阅读2023-08-20
-
- 德阳广汉3路公交车路线图 德阳广汉3路公交车站点查询(三水镇到高铁广汉北站)
- 436阅读2023-10-20
-
- 德阳彭州307路公交车路线图(濛阳嘉祥外国语学校-高铁彭州站)和运营时间
- 225阅读2023-09-24
-
- 德阳412路公交车路线图 德阳412路公交车站点查询(南北大道到观音桥)
- 197阅读2023-10-20
-
- 德阳G165路公交车路线图(三环路琉璃立交桥南-麻柳湾)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 德阳109路公交车路线图(汽车北站-孝泉客运站)和运营时间
- 327阅读2023-09-24
-
- 德阳广汉5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 德阳P212路公交车路线图(唐昌战旗村-犀浦快铁站东)和运营时间
- 142阅读2023-09-24
-
- 德阳7路公交车路线图(钟鼓楼广场-扬嘉镇政府)和运营时间
- 295阅读2023-09-24
-
- 德阳78路公交车路线图 德阳78路公交车站点查询(电信路华西医院到黄土村公交站)
- 188阅读2023-10-20
-
- 德阳旅游景点有哪些 德阳旅游景点一览表
- 148阅读2023-11-07
-
- 德阳市旌阳区医院大全 德阳市旌阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 413阅读2023-07-13
-
- 四川省德阳市中江县永丰乡行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-05-08
-
- 德阳彭州307路公交车路线图 德阳彭州307路公交车站点查询(濛阳嘉祥外国语学校到高铁彭州站)
- 366阅读2023-10-20
-
- 四川省德阳市罗江区略坪镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-05-08
-
- 德阳289路公交车路线图 德阳289路公交车站点查询(半坡公交调度站到未央路凤城五路口)
- 458阅读2023-10-20
-
- 德阳游玩景点推荐
- 246阅读2023-09-05