武汉280路公交车路线图(松茅公路争光村-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:44:41
武汉280路公交车(松茅公路争光村-蔡甸大街新庙村公交停车场),起点站是松茅公路争光村,终点站是蔡甸大街新庙村公交停车场;线路运营时间是运营时间:;3月1日-10月31日 05:30-17:50;11月1日-2月28日 05:50-17:50,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司负责运营。
280路上行路线图(松茅公路争光村-蔡甸大街新庙村公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 松茅公路争光村 |
2 | 松茅公路龚湾 |
3 | 松茅公路铁李甲 |
4 | 松茅公路铁李村 |
5 | 松茅公路合贤村 |
6 | 松茅公路农力村 |
7 | 松茅公路窑咀村 |
8 | 松茅公路罗庄 |
9 | 孟永公路松林村 |
10 | 孟永公路玉贤快活岭 |
11 | 孟永公路玉贤园艺小镇 |
12 | 孟永公路玉贤街 |
13 | 孟永公路岗岭村 |
14 | 孟永公路玉贤医院 |
15 | 孟永公路大山村李湾 |
16 | 孟永公路大山村 |
17 | 孟永公路玉笋山 |
18 | 孟永公路纪庄村 |
19 | 孟永公路蝙蝠小学 |
20 | 孟永公路蝙蝠村 |
21 | 孟永公路王家咀 |
22 | 孟永公路马家渡村 |
23 | 孟永公路成功村 |
24 | 成功大道蔡甸市民之家 |
25 | 临嶂大道莲花湖大道 |
26 | 蔡甸大街蔡甸五小 |
27 | 蔡甸大街教育局 |
28 | 蔡甸大街汉阳一中 |
29 | 蔡甸大街新庙村公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉254路公交车路线图(玛瑙四路常福工业园公交停车场-桐城线香城新村)和运营时间
- 196阅读2023-09-25
-
- 武汉61路公交车路线图(蔷薇路公交停车场-武昌火车站综合体)和运营时间
- 493阅读2023-09-24
-
- 武汉J3路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-22
-
- 武汉免费景点排行榜前十名
- 262阅读2023-08-13
-
- 武汉591路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-22
-
- 武汉597路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-22
-
- 武汉洪山区的名胜古迹有哪些 武汉洪山区名胜古迹景点推荐
- 209阅读2023-11-09
-
- 武汉245路公交车路线图 武汉245路公交车站点查询(321省道一冶农场到湘口公交停车场)
- 422阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区邮编和地址
- 368阅读2023-06-05
-
- 湖北省武汉市汉阳区江堤街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-18
-
- 武汉Y315路公交车路线图(李集街刘先村-阳逻客运站)和运营时间
- 275阅读2023-09-25
-
- 东西湖公证处地址
- 378阅读2023-06-19
-
- 武汉234路公交车路线图 武汉234路公交车站点查询(曲杨公路杨庄村到消泗停车场)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉市关山街街道办地址
- 337阅读2023-06-19
-
- 武汉H95路公交车路线图 武汉H95路公交车站点查询(银潭路天纵·半岛蓝湾到常青公交枢纽站)
- 232阅读2023-10-21
-
- 武汉昙华林有什么好玩的地方
- 457阅读2023-06-26
-
- 武汉市常青街街道办地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 湖北附近的旅游景点哪里好玩
- 410阅读2023-08-25
-
- 武汉H101路公交车路线图(蔡甸大街新庙村公交停车场-码头潭公交场站)和运营时间
- 202阅读2023-09-25
-
- 武汉J201路公交车路线图(北华街客运中心-贺站停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-24
-
- 武汉710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-22
-
- 武汉691路公交车路线图 武汉691路公交车站点查询(文祥街地铁文昌路站到武金堤公路公交场站)
- 345阅读2023-10-21
-
- 武汉P91路公交车路线图 武汉P91路公交车站点查询(木兰乡令牌店到木兰乡客运站)
- 256阅读2023-10-21
-
- 武汉328路公交车路线图 武汉328路公交车站点查询(解放大道古田三路到天顺园公交场站)
- 101阅读2023-10-21
-
- 武汉周边一日游的地方
- 495阅读2023-07-17
-
- 武汉397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22
-
- 武汉695路公交车路线图(枫林四路公交停车场-通顺大道长山)和运营时间
- 436阅读2023-09-25
-
- 东山所地址
- 189阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江夏区武汉江夏经济开发区大桥现代产业园行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-18
-
- 武汉市财政局地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 武汉318路公交车路线图 武汉318路公交车站点查询(环湖一路当代电子硅谷到马场角小路地铁范湖站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉601路公交车路线图 武汉601路公交车站点查询(常青五路杨汊湖小区到红庙公交场站)
- 363阅读2023-10-21