武汉113路公交车路线图(临江大道建设八路-临江大道建设八路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:19:27
武汉113路公交车(临江大道建设八路-临江大道建设八路),起点站是临江大道建设八路,终点站是临江大道建设八路;线路运营时间是运营时间:;06:30-09:00 16:00-18:30;约11-14分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第六营运公司负责运营。
113路上行路线图(临江大道建设八路-临江大道建设八路)
站序 | 站名 |
1 | 临江大道建设八路 |
2 | 临江大道建设十路 |
3 | 临江大道武丰二路 |
4 | 临江大道建设十一路 |
5 | 建设十一路绿水花园 |
6 | 建设十一路青宜居 |
7 | 和平大道建设十路 |
8 | 和平大道青山公园 |
9 | 建设八路和平大道口 |
10 | 建设八路红钢二街 |
11 | 临江大道建设八路 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉214路幺沟支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 武汉P31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-22
-
- 青山区商务和旅游局地址
- 204阅读2023-06-19
-
- 武汉10路公交车路线图 武汉10路公交车站点查询(武昌火车站综合体到汉口火车站)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉299路区间公交车路线图(盘龙大道肖陈湾-汤云海西路山海观)和运营时间
- 179阅读2023-09-25
-
- 武汉566路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-22
-
- 武汉691路公交车路线图 武汉691路公交车站点查询(武金堤公路公交场站到文祥街地铁文昌路站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉598路公交车路线图 武汉598路公交车站点查询(黄塘湖停车场到中山大道三阳路)
- 389阅读2023-10-21
-
- 中展派出所地址
- 469阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市新洲区仓埠街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-04-18
-
- 武汉P89路公交车路线图(木兰乡宁岗村-长轩岭街)和运营时间
- 331阅读2023-09-24
-
- 武汉336路公交车路线图 武汉336路公交车站点查询(新湾五路长港路口到园博园东路园博园东门)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L1路公交车站点查询(华中大到佛祖岭)
- 201阅读2023-10-21
-
- 武汉K4路公交车路线图 武汉K4路公交车站点查询(体育东路公交停车场到友谊路自治街)
- 449阅读2023-10-21
-
- 邾城所地址
- 347阅读2023-06-19
-
- 吴家山街所地址
- 254阅读2023-06-19
-
- 武汉727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-22
-
- 武汉Y310路公交车路线图(阳逻高中-新龙街常乐新城)和运营时间
- 231阅读2023-09-25
-
- 武汉582路公交车路线图 武汉582路公交车站点查询(发展大道红旗建材家居到和平大道三层楼)
- 412阅读2023-10-21
-
- 武汉348路公交车路线图 武汉348路公交车站点查询(红庙公交场站到惠安路秦园路口)
- 207阅读2023-10-21
-
- 武汉孟家铺是地铁几号线 武汉地铁孟家铺站首末车时间表
- 283阅读2023-10-13
-
- 武汉市武昌区税务局第一税务所办税服务厅(文昌门)地址
- 388阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市硚口区邮编和地址
- 291阅读2023-06-05
-
- 湖北省武汉市新洲区邮编和地址
- 496阅读2023-06-05
-
- 武汉1路公交车路线图 武汉1路公交车站点查询(芦沟桥路胜利街到建设大道双墩)
- 250阅读2023-10-21
-
- 武汉周边10月份适合自驾游的地方 10月武汉周边自驾游好去处推荐
- 121阅读2023-08-12
-
- 武汉906路公交车路线图 武汉906路公交车站点查询(盐坊湾公交停车场到武昌火车站公交场站)
- 461阅读2023-10-21
-
- 武汉P49路公交车路线图(李家集街石塘村-李家集街朝阳寺村)和运营时间
- 157阅读2023-09-24
-
- 武汉P63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-22
-
- 武汉Z223路公交车路线图 武汉Z223路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到徐古街)
- 146阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市汉阳区江汉二桥街道行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-18
-
- 武汉市江岸区新村街道办(武汉市江岸区新村街道办,新村街道办)地址
- 440阅读2023-06-19