武汉清潭湖专线公交车路线图(吴徐路联丰村-春和路碧桂园公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:20:06
武汉清潭湖专线公交车(吴徐路联丰村-春和路碧桂园公交场站),起点站是吴徐路联丰村,终点站是春和路碧桂园公交场站;线路运营时间是运营时间:;06:15 07:15 09:50 12:50 15:20 17:20 18:30,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第五营运公司负责运营。
清潭湖专线上行路线图(吴徐路联丰村-春和路碧桂园公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 吴徐路联丰村 |
2 | 花山大道大李 |
3 | 花山大道吴桥 |
4 | 花山大道赛山 |
5 | 花山大道化工公安分局 |
6 | 花山大道何董 |
7 | 花山大道后山 |
8 | 花山大道春和路 |
9 | 春和路碧桂园公交场站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 十大武昌一日游必去景点 武昌好玩的地方排行榜
- 489阅读2023-08-12
-
- 武汉705路公交车路线图 武汉705路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到新湾三路)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉市阳逻派出所地址
- 155阅读2023-06-19
-
- 紫阳街道办事处地址
- 318阅读2023-06-19
-
- 武汉615路公交车路线图 武汉615路公交车站点查询(民意一路到古田二路陈家墩)
- 414阅读2023-10-21
-
- 武汉J319路公交车路线图(法泗生态停车场-金水闸路金水闸)和运营时间
- 146阅读2023-09-25
-
- 武汉558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-22
-
- 武汉564路公交车路线图(武金堤公路公交场站-石牌岭西路雄楚大道)和运营时间
- 430阅读2023-09-25
-
- 武汉343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-22
-
- 武汉P81路公交车路线图(姚家集街石屋山村朱家湾-黄土公路刘家咀)和运营时间
- 339阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市青山区红卫路街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-18
-
- 听涛所地址
- 428阅读2023-06-19
-
- 武汉市永安派出所地址
- 401阅读2023-06-19
-
- 武汉市江汉区医院大全 武汉市江汉区妇幼保健医院地址及联系电话
- 187阅读2023-07-09
-
- 武汉299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-22
-
- 武汉建港是地铁几号线 武汉地铁建港站首末车时间表
- 136阅读2023-10-13
-
- 武汉268路公交车路线图 武汉268路公交车站点查询(蔡甸大街地铁新庙村站到长江大学)
- 329阅读2023-10-21
-
- 武汉514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市黄陂区滠口街道行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-18
-
- 武汉附近旅游景点自驾游一日游 武汉市自驾一日游必去景点
- 281阅读2023-08-12
-
- 武汉589路公交车路线图 武汉589路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到张柏路公交停车场)
- 497阅读2023-10-21
-
- 武汉市周边一日游必去景点
- 232阅读2023-08-03
-
- 李集所地址
- 371阅读2023-06-19
-
- 武汉255路公交车路线图(凤凰苑公交停车场-经开大道邵家湾)和运营时间
- 483阅读2023-09-25
-
- 武汉市东西湖区卫生和计划生育委员会地址
- 360阅读2023-06-19
-
- 武汉201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-22
-
- 武汉35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-22
-
- 武汉P53路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-祁家湾客运站)和运营时间
- 211阅读2023-09-24
-
- 武汉P57路公交车路线图(祁家湾客运站-巨龙大道歌林花园)和运营时间
- 243阅读2023-09-25
-
- 汉中街办事处地址
- 458阅读2023-06-19
-
- 武汉690路公交车路线图 武汉690路公交车站点查询(青菱河东路书院世家到南郊小路)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉市概况 武汉市行政区划概况和简介
- 108阅读2023-11-01