武汉P53路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-祁家湾客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:23:11
武汉P53路公交车(汉口北大道地铁汉口北站-祁家湾客运站),起点站是汉口北大道地铁汉口北站,终点站是祁家湾客运站;线路运营时间是运营时间:;3月2日-11月30日 07:20-18:00;12月1日-3月1日 07:50-18:00,该线路是由武汉木兰公交客运有限公司负责运营。
P53路上行路线图(汉口北大道地铁汉口北站-祁家湾客运站)
站序 | 站名 |
1 | 汉口北大道地铁汉口北站 |
2 | 汉口北大道刘家头 |
3 | 汉口北大道汉口北 |
4 | 汉口北大道刘店 |
5 | 巨龙大道日月山水 |
6 | 巨龙大道卓尔总部 |
7 | 巨龙大道F阳光城 |
8 | 巨龙大道中城时代 |
9 | 巨龙大道名流人和天地 |
10 | 巨龙大道叶店 |
11 | 盘龙大道叶店(北) |
12 | 盘龙大道盘龙医院 |
13 | 盘龙大道盘龙湾 |
14 | 盘龙大道腾龙大道口 |
15 | 川龙大道未来海岸 |
16 | 川龙大道桥咀 |
17 | 川龙大道陈塘湾 |
18 | 川龙大道张家咀 |
19 | 川龙大道邓家楼子 |
20 | 川龙大道雷张湾 |
21 | 川龙大道周大福产业园 |
22 | 川龙大道幸福村 |
23 | 川龙大道晏北湾 |
24 | 川龙大道陈榨湾 |
25 | 川龙大道中兴街 |
26 | 川龙大道冶金 |
27 | 川龙大道杨严湾 |
28 | 川龙大道编组站 |
29 | 川龙大道三三零 |
30 | 川龙大道亚太东升驾校 |
31 | 川龙大道弓长湾 |
32 | 川龙大道下付湾 |
33 | 川龙大道上付湾 |
34 | 川龙大道余彭湾 |
35 | 西寺大道辛店 |
36 | 西寺大道罗上湾 |
37 | 祁水公路大郭湾 |
38 | 祁水公路彭家寨 |
39 | 祁水公路冷店 |
40 | 祁水公路彭家楼 |
41 | 祁水公路张李湾 |
42 | 祁水公路桂刘湾 |
43 | 祁水公路东毛店 |
44 | 祁水公路毛店西 |
45 | 祁水公路余杨湾 |
46 | 祁水公路上胡湾 |
47 | 祁水公路下胡湾 |
48 | 祁水公路宋店中学 |
49 | 祁水公路郑家冲 |
50 | 祁水公路夏李湾 |
51 | 祁水公路张岗湾 |
52 | 祁水公路左家湾站 |
53 | 祁水公路姚河 |
54 | 祁家湾客运站 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 黄陂区交通大队地址
- 169阅读2023-06-19
-
- 武汉330路公交车路线图(常码头公交停车场-常码头公交停车场)和运营时间
- 442阅读2023-09-25
-
- 武汉市区的景点
- 160阅读2023-08-26
-
- 武汉245路公交车路线图(湘口公交停车场-321省道一冶农场)和运营时间
- 479阅读2023-09-25
-
- 武汉取水楼是地铁几号线 武汉地铁取水楼站首末车时间表
- 398阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市青山区武东街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-18
-
- 武汉P93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-22
-
- 武汉727路公交车路线图(堤边路朱家河桥-武胜路江汉桥)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 武汉P33路公交车路线图 武汉P33路公交车站点查询(汉口北大道刘店到庆云路盘龙城二小)
- 437阅读2023-10-21
-
- 武汉928路公交车路线图(文化大道地铁纸坊大街站-金水闸)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉605路公交车路线图 武汉605路公交车站点查询(金银湖路翠堤春晓到解放大道永清街)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉929路公交车路线图(中洲路中洲大学城-文化大道联投广场)和运营时间
- 424阅读2023-09-25
-
- 武汉787路公交车路线图 武汉787路公交车站点查询(高新大道光谷公共服务中心到关山大道公交场站)
- 474阅读2023-10-21
-
- 武汉H75路公交车路线图 武汉H75路公交车站点查询(环湖中路柏环一路到码头潭公交场站)
- 213阅读2023-10-21
-
- 武汉市经济和信息化局各部门联系电话
- 354阅读2023-05-27
-
- 武汉399路公交车路线图 武汉399路公交车站点查询(柏木岭街武汉学院到武昌火车站公交场站)
- 435阅读2023-10-21
-
- 武汉1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-22
-
- 江堤派出所地址
- 436阅读2023-06-19
-
- 湖北武汉哪里好玩
- 234阅读2023-07-21
-
- 武汉928路公交车路线图 武汉928路公交车站点查询(文化大道地铁纸坊大街站到金水闸)
- 428阅读2023-10-21
-
- 武汉J201路公交车路线图(北华街客运中心-贺站停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-24
-
- 武汉632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-22
-
- 武汉P5路公交车路线图(百泰路西堤路口-黄孝公路涂店砖厂)和运营时间
- 312阅读2023-09-25
-
- 武汉楚河汉街是地铁几号线 武汉地铁楚河汉街站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 武汉P140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 武汉市易家墩派出所地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 武汉市周边景点排行榜前十名
- 388阅读2023-08-27
-
- 武汉市汉阳区晴川街道各事业单位办公时间和联系电话
- 273阅读2023-05-25
-
- 蔡店所地址
- 434阅读2023-06-19
-
- 武汉市洪山区婚姻登记处地址
- 455阅读2023-06-19
-
- 武汉硚口区婚庆公司排行榜前十名
- 188阅读2023-09-19
-
- 武汉一日游去哪里比较好玩自驾游
- 121阅读2023-08-06