武汉P42路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街栖凤山李家田)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:23:30
武汉P42路公交车(钓台大道黄陂客运中心-王家河街栖凤山李家田),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是王家河街栖凤山李家田;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由武汉木兰公交客运有限公司负责运营。
P42路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街栖凤山李家田)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 百秀街人民医院 |
3 | 百秀街中百仓储 |
4 | 黄陂大道前川一中 |
5 | 王家河街彭家岗酒厂 |
6 | 火塔公路彭岗 |
7 | 王家河街高家田湾 |
8 | 王家河街向家湾 |
9 | 王家河街大赵湾 |
10 | 王家河街小赵湾 |
11 | 王家河街黎家湾 |
12 | 王家河街汪家西湾 |
13 | 王家河街大湾杨湾 |
14 | 王家河街张家榨湾 |
15 | 王家河街袁上下湾 |
16 | 王家河街万家田湾 |
17 | 王家河街栖凤山李家田 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉司门口黄鹤楼是地铁几号线 武汉地铁司门口黄鹤楼站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 武汉Z214路公交车路线图 武汉Z214路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到三店街董椿村)
- 301阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁11号线站点线路图(葛店南站-武汉东站)首末车时间表
- 603阅读2023-08-18
-
- 武汉市走马岭街道办事处地址
- 228阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市黄陂区六指街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市汉阳区五里墩街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-18
-
- 武汉市江汉区税务局第一税务所办税服务厅(淮海路)地址
- 305阅读2023-06-19
-
- 邓 南 所地址
- 266阅读2023-06-19
-
- 武汉蔡甸区十大个性写真品牌排行榜
- 457阅读2023-09-15
-
- 2022年武汉市青山区(武汉)GDP
- 254阅读2023-06-21
-
- 武汉386路公交车路线图(楚康路南湖北路-八一路东湖村)和运营时间
- 339阅读2023-09-25
-
- 武汉568路公交车路线图(工农路舵落口-后湖大道体育中心)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉市劳动派出所地址
- 433阅读2023-06-19
-
- 武汉926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-22
-
- 武汉江岸区装修公司排名前十强
- 390阅读2023-08-23
-
- 武汉洪山区十大婚宴酒店排行榜
- 261阅读2023-09-17
-
- 武汉921路公交车路线图 武汉921路公交车站点查询(界北路五里界停车场到李家店路上土库咀)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉小众但绝美的旅游地点推荐,武汉冷门却很美的地方
- 213阅读2023-09-09
-
- 武汉390路公交车路线图 武汉390路公交车站点查询(汉桥路桃花岛路到和泰路黄金口岸)
- 315阅读2023-10-21
-
- 武汉399路公交车路线图(武昌火车站公交场站-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 434阅读2023-09-25
-
- 武汉348路公交车路线图 武汉348路公交车站点查询(惠安路秦园路口到红庙公交场站)
- 234阅读2023-10-21
-
- 武汉C12路公交车路线图 武汉C12路公交车站点查询(常贵大街九康路口到九康大道康湾一街)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉有哪些小吃美食街 武汉十大最有名的小吃街
- 632阅读2023-02-14
-
- 武汉386路公交车路线图(八一路广八路-楚康路南湖北路)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 武汉市硚口区医院大全 武汉市硚口区妇幼保健医院地址及联系电话
- 327阅读2023-07-09
-
- 武汉P68路公交车路线图 武汉P68路公交车站点查询(罗汉寺街致富街到钓台大道黄陂客运中心)
- 377阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区天河街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-18
-
- 滠口所地址
- 348阅读2023-06-19
-
- 武汉512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-22
-
- 武汉P103路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-蔡家榨街客运站)和运营时间
- 298阅读2023-09-25
-
- 武汉P105路公交车路线图(长堰客运站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 242阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市黄陂区王家河街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-18