武汉386路公交车路线图(楚康路南湖北路-八一路东湖村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:39:25
武汉386路公交车(楚康路南湖北路-八一路东湖村),起点站是楚康路南湖北路,终点站是八一路东湖村;线路运营时间是发车间隔:;约5-15分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第七营运公司负责运营。
386路上行路线图(楚康路南湖北路-八一路东湖村)
站序 | 站名 |
1 | 楚康路南湖北路 |
2 | 楚康路楚安路 |
3 | 楚康路康福路 |
4 | 楚康路雄楚大道 |
5 | 楚康路雄楚大道口 |
6 | 楚康路大何村 |
7 | 虎泉街地铁虎泉站 |
8 | 虎泉街卓刀泉南路 |
9 | 珞喻路卓刀泉 |
10 | 珞喻路地铁广埠屯站 |
11 | 广八路广埠屯 |
12 | 广八路邱家村 |
13 | 八一路广八路 |
14 | 八一路东湖村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉到重庆多少公里 开车从武汉到重庆的详细路线
- 365阅读2023-08-11
-
- 武汉385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 车站所地址
- 259阅读2023-06-19
-
- 武汉市养老保险中心地址和联系电话
- 551阅读2023-06-14
-
- 湖北省武汉市新洲区邮编和地址
- 496阅读2023-06-05
-
- 武汉923路公交车路线图(兴龙街龙泉-界北路五里界停车场)和运营时间
- 287阅读2023-09-25
-
- 武汉地铁16号线线路图 武汉地铁16号线首末班车运营时间表
- 649阅读2023-02-12
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉黄陂区必玩十大景区,武汉黄陂区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 257阅读2023-09-10
-
- 武汉751路公交车路线图(东湖保税区公交场站-城花中心)和运营时间
- 234阅读2023-09-25
-
- 武汉327路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 武汉321路公交车路线图 武汉321路公交车站点查询(新湾路新湾一路到兴业路吉祥路)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉沌口是地铁几号线 武汉地铁沌口站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 武汉651路公交车路线图(观湖路公交停车场-凤凰苑公交停车场)和运营时间
- 298阅读2023-09-25
-
- 武汉电2路公交车路线图 武汉电2路公交车站点查询(解放大道永清街到硚口越秀财富中心)
- 301阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江夏区人民政府和江夏区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-07
-
- 武汉313路公交车路线图 武汉313路公交车站点查询(沿江大道科技馆到新生活摩尔城)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉P58路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-罗汉寺街齐岗村)和运营时间
- 146阅读2023-09-24
-
- 武汉20路公交车路线图(武东东路船舶园路-建设八路红钢二街)和运营时间
- 485阅读2023-09-24
-
- 武汉323路公交车路线图 武汉323路公交车站点查询(中环商贸城到解放大道新荣村)
- 260阅读2023-10-21
-
- 武汉东西湖区名胜古迹景点推荐,武汉东西湖区名胜古迹有哪些
- 285阅读2023-09-12
-
- 武汉市新洲区司法局地址
- 207阅读2023-06-19
-
- 武汉取水楼是地铁几号线 武汉地铁取水楼站首末车时间表
- 398阅读2023-10-13
-
- 武汉P19路公交车路线图(六指街武湖村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 154阅读2023-09-25
-
- 武汉P43路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街二刘湾)和运营时间
- 409阅读2023-09-24
-
- 武汉Z211路公交车路线图 武汉Z211路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到李集街)
- 295阅读2023-10-21
-
- 武汉4路公交车路线图 武汉4路公交车站点查询(澳门路湖边坊到汉黄路岱家山)
- 318阅读2023-10-21
-
- 武汉P117路公交车路线图(蔡店街赵店村委会-蔡店街冯楼村立岭)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 武汉792路公交车路线图 武汉792路公交车站点查询(荟聚中心西门到常青公交枢纽站)
- 388阅读2023-10-21
-
- 武汉679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-22
-
- 武汉229路公交车路线图 武汉229路公交车站点查询(汤云海路巢上城到黄浦大街分金街)
- 358阅读2023-10-21
-
- 武汉P148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22