武汉C6路公交车路线图(蔡甸大街张湾柏林供水厂-同济健康谷学术交流中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:25:31
武汉C6路公交车(蔡甸大街张湾柏林供水厂-同济健康谷学术交流中心),起点站是蔡甸大街张湾柏林供水厂,终点站是同济健康谷学术交流中心;线路运营时间是发车间隔:;约16-19分钟/趟,该线路是由武汉蔡城公交客运公司负责运营。
C6路上行路线图(蔡甸大街张湾柏林供水厂-同济健康谷学术交流中心)
站序 | 站名 |
1 | 蔡甸大街张湾柏林供水厂 |
2 | 蔡甸大街地铁柏林站 |
3 | 蔡甸大街太山村 |
4 | 蔡甸大街地铁新庙村站 |
5 | 运铎公园路蔡甸大街口 |
6 | 树藩大街变电站 |
7 | 树藩大街汉阳一中东门 |
8 | 树藩大街树藩体育馆 |
9 | 树藩大街公路局 |
10 | 临嶂大道德合小区 |
11 | 临嶂大道蔡甸五小 |
12 | 蔡甸大街交通运输局 |
13 | 蔡甸大街蔡甸六小 |
14 | 茂盛路蔡甸六小 |
15 | 莲花湖大道建设局 |
16 | 茂兴路区幼儿园 |
17 | 成功大道人民医院 |
18 | 汉江北路 |
19 | 汉江北路博奇工业园 |
20 | 琴川路石洋社区 |
21 | 琴川路污水处理厂 |
22 | 琴川路五星社区 |
23 | 五贤北路中建幕墙 |
24 | 五贤北路中建钢构 |
25 | 五贤北路深鸿润 |
26 | 五贤路幺铺村 |
27 | 五贤路后官湖湿地公园 |
28 | 五贤路上童湾 |
29 | 五贤路彭家山村 |
30 | 五贤路大山口村 |
31 | 五贤路中法新城管委会 |
32 | 五贤路马鞍新社区 |
33 | 五贤路马鞍 |
34 | 五贤路集贤村 |
35 | 五贤路铁铺社区 |
36 | 同济医院中法新城院区 |
37 | 同济健康谷 |
38 | 同济健康谷西门 |
39 | 同济健康谷学术交流中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉H98路公交车路线图(走新路新华集-四明路华星花园)和运营时间
- 460阅读2023-09-24
-
- 武汉549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-22
-
- 武汉Y306路公交车路线图(汽渡路中东化工-环湖路新州区三中)和运营时间
- 315阅读2023-09-24
-
- 武汉P67路公交车路线图 武汉P67路公交车站点查询(祁家湾街大陈塆到钓台大道黄陂客运中心)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉三级医院大全 武汉所有三级医院名单地址及联系电话
- 255阅读2023-07-09
-
- 武汉Z219路(邾城—阳逻)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-22
-
- 武汉328路公交车路线图(解放大道古田三路-天顺园公交场站)和运营时间
- 384阅读2023-09-25
-
- 武汉P88路公交车路线图(木兰天池景区-云雾山景区)和运营时间
- 334阅读2023-09-24
-
- 武汉市江岸区财政局地址
- 138阅读2023-06-19
-
- 武汉汤云海路是地铁几号线 武汉地铁汤云海路站首末车时间表
- 439阅读2023-10-13
-
- 武汉C5路公交车路线图(成功大道公交停车场-同济健康谷学术交流中心)和运营时间
- 173阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市东西湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 641阅读2023-01-04
-
- 武汉市青山区卫生和计划生育委员会地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 武汉三层楼是地铁几号线 武汉地铁三层楼站首末车时间表
- 340阅读2023-10-13
-
- 湖北省武汉市江夏区湖泗街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-18
-
- 武汉地铁6号线二期站点线路图(金银湖公园-新城十一路)首末车时间表
- 374阅读2023-08-18
-
- 武汉242路公交车路线图 武汉242路公交车站点查询(协子河地铁站到薇湖路公交停车场)
- 453阅读2023-10-21
-
- 武汉615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-22
-
- 武汉704路公交车路线图(汉新大道公交停车场-康居五路学府北路)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 武汉292路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-22
-
- 武汉C12路公交车路线图(九康大道康湾一街-常贵大街九康路口)和运营时间
- 410阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市蔡甸区桐湖行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-18
-
- 武汉919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-22
-
- 武汉市江岸区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 379阅读2023-05-27
-
- 武汉P142路公交车路线图(甲宝山路殷家湾-宋岗路公交站)和运营时间
- 283阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市青山区红卫路街道行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-04-18
-
- 武汉市水塔派出所地址
- 225阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市江岸区台北街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-18
-
- 武汉407路公交车路线图 武汉407路公交车站点查询(张公山寨风景区到青化路群力村)
- 277阅读2023-10-21
-
- 武汉559路公交车路线图(鄂渚路官堤路-沿江大道科技馆)和运营时间
- 219阅读2023-09-25
-
- 武汉701路公交车路线图 武汉701路公交车站点查询(紫华路园博园南门到环湖路东湖)
- 249阅读2023-10-21