日照五莲107路公交车(体育中心-水务公司),起点站是体育中心,终点站是水务公司;线路运营时间是运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 07:55 08:30 09:05 09:40 11:55 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 17:25;5月1日-9月30日 07:00 07:50 08:35 09:30 11:50 13:50 14:35 15:30 16:30 17:50;10月1日-12月31日 07:00 07:55 08:30 09:05 09:40 11:55 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 17:25,该线路是由五莲交通发展集团有限公司负责运营。
五莲107路上行路线图(体育中心-水务公司)
站序 | 站名 |
1 | 体育中心 |
2 | 北京路中学 |
3 | 北京路小学 |
4 | 体育公园 |
5 | 御景东方城 |
6 | 美年大健康 |
7 | 水务大厦 |
8 | 青岛路 |
9 | 电视台 |
10 | 人民公园 |
11 | 银座商城 |
12 | 行政服务中心 |
13 | 事务局 |
14 | 科技学校 |
15 | 芙蓉广场 |
16 | 税务局 |
17 | 县供销社 |
18 | 广电网络 |
19 | 幸福公园 |
20 | 学府一号北 |
21 | 洪凝小学 |
22 | 弘丰大厦 |
23 | 水源小区 |
24 | 康复医院 |
25 | 外贸 |
26 | 五莲广场 |
27 | 御景园三区 |
28 | 星河湾 |
29 | 四季花城 |
30 | 莫家庄子新村 |
31 | 水务公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!