日照游1路公交车(森林公园-万平口),起点站是森林公园,终点站是万平口;线路运营时间是发车间隔:;约23-31分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
游1路上行路线图(森林公园-万平口)
站序 | 站名 |
1 | 森林公园 |
2 | 御海湾茶园 |
3 | 任家台 |
4 | 任家台西 |
5 | 肥家庄 |
6 | 肥家庄浴场 |
7 | 陈家村 |
8 | 李家台 |
9 | 山海天游客服务中心东 |
10 | 山海天游客服务中心 |
11 | 北海路桃花岛一路 |
12 | 桃花岛村 |
13 | 大泉沟村 |
14 | 金海岸花园 |
15 | 王家皂 |
16 | 教授花园 |
17 | 月海花园 |
18 | 钓鱼岛大酒店 |
19 | 万平口5号门 |
20 | 东夷小镇 |
21 | 七彩活力乐园 |
22 | 万平口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!