日照C521路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-李家官庄村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-24 10:32:02
日照C521路公交车(城乡日照路首末站(5)-李家官庄村),起点站是城乡日照路首末站(5),终点站是李家官庄村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 08:00 11:45 16:00;10月8日-4月30日 08:00-16:00,该线路是由日照市城乡公交一体化运营有限公司负责运营。
C521路上行路线图(城乡日照路首末站(5)-李家官庄村)
站序 | 站名 |
1 | 城乡日照路首末站(5) |
2 | 招呼站 |
3 | 看守所 |
4 | 接官亭 |
5 | 金杉西城华府 |
6 | 荣华小区 |
7 | 阳光里小区 |
8 | 相家庄 |
9 | 梦翔运动花园 |
10 | 金阳市场 |
11 | 大古城村 |
12 | 荣安水木清华 |
13 | 格林东方酒店 |
14 | 东将帅沟村 |
15 | 将帅沟村 |
16 | 竹洞天风景区 |
17 | 马家岭村 |
18 | 榛子埠村 |
19 | 新兴家园 |
20 | 新兴村北 |
21 | 新兴村 |
22 | 井沟村南 |
23 | 西小曲河村 |
24 | 曲河南岭村 |
25 | 杏坊村北 |
26 | 田家岭村 |
27 | 西山字河村南 |
28 | 李家洼村 |
29 | 石岭子村 |
30 | 丁家院村 |
31 | 焦家集村东 |
32 | 焦家集 |
33 | 焦家集村西 |
34 | 前马庄一村 |
35 | 后马庄一村 |
36 | 后马庄二村 |
37 | 崖头村 |
38 | 崖头村北 |
39 | 崔家峪村 |
40 | 宅科三村 |
41 | 宅科三村西 |
42 | 芦涧村 |
43 | 陈家官庄村 |
44 | 台子地村 |
45 | 南陈家沟村北 |
46 | 后大坡村西 |
47 | 赵家滩井村 |
48 | 秦家滩井村北 |
49 | 秦家滩井村 |
50 | 崔家沟村北 |
51 | 崔家沟村 |
52 | 庙前沟村 |
53 | 田家沟南山 |
54 | 葛疃村东 |
55 | 张家蒲汪村北 |
56 | 孙家蒲汪村西 |
57 | 孙家蒲汪村 |
58 | 张家蒲汪村 |
59 | 辛家蒲汪村 |
60 | 黑家沟村西 |
61 | 黑家沟村 |
62 | 李家官庄村 |
关键词: 日照公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 312阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照36路公交车路线图(火车站-森林公园)和运营时间
- 181阅读2023-09-24
-
- 日照46路支线公交车路线图(技师学院-日照西综合客运站)和运营时间
- 267阅读2023-09-24
-
- 日照6路公交车路线图 日照6路公交车站点查询(金阳市场到万平口)
- 238阅读2023-10-20
-
- 日照42路公交车路线图 日照42路公交车站点查询(火车站到王家皂西)
- 296阅读2023-10-20
-
- 日照11路公交车路线图(外国语大学东-石臼街道)和运营时间
- 327阅读2023-09-24
-
- 日照经济技术开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 204阅读2023-05-26
-
- 日照莒县102路公交车路线图 日照莒县102路公交车站点查询(浮来青旅游度假区到莒县综合客运换乘枢纽站)
- 254阅读2023-10-21
-
- 日照市高新区行政区划介绍 日照市高新区各社区和村庄划分
- 276阅读2023-11-25
-
- 日照C127路公交车路线图 日照C127路公交车站点查询(万家坪村到金阳社区)
- 117阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区交通运输局各部门职能和联系电话
- 272阅读2023-05-25
-
- 五莲县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 195阅读2023-05-26
-
- 山东省日照市东港区人民政府和东港区教育局等主要部门联系电话和地址
- 338阅读2023-07-11
-
- 日照市东港区信访局各部门职能和联系电话
- 178阅读2023-05-25
-
- 日照东港区必去的博物馆,日照东港区博物馆开馆时间
- 130阅读2023-08-22
-
- 2023年日照居民阶梯电价 日照电价收费标准2023
- 663阅读2023-04-12
-
- 日照30路公交车路线图 日照30路公交车站点查询(金阳社区到石臼街道)
- 431阅读2023-10-20
-
- 日照24路公交车路线图(航贸中心-一中西)和运营时间
- 296阅读2023-09-24
-
- 日照岚山10路公交车路线图(岚山交运公司-岚山交运公司)和运营时间
- 472阅读2023-09-24
-
- 日照到烟台多少公里 开车从日照到烟台的详细路线
- 415阅读2023-08-13
-
- 日照C125路公交车路线图(下崮后村西-城乡日照路首末站)和运营时间
- 378阅读2023-09-24
-
- 日照C303路公交车路线图 日照C303路公交车站点查询(莒县汽车站到五莲汽车站)
- 182阅读2023-10-21
-
- 日照哪个地方好玩
- 123阅读2023-09-28
-
- 2023年日照西城区房价 日照西城区二手房和新房均价
- 326阅读2023-08-01
-
- 山东省日照市岚山区碑廓镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-08
-
- 五莲县发展和改革局各部门职责和联系电话
- 260阅读2023-05-25
-
- 日照市地方金融监督管理局各部门对外联系电话
- 315阅读2023-05-26
-
- 日照东港区婚纱摄影排行榜前十名
- 188阅读2023-09-12
-
- 日照市岚山区商务局各部门职能和联系电话
- 369阅读2023-05-25
-
- 日照35路公交车路线图(王家滩-水利学院公寓)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 日照B84路公交车路线图(赵家庄-济南站⑥)和运营时间
- 371阅读2023-09-24
-
- 日照32路公交车路线图 日照32路公交车站点查询(万平口到春风十里)
- 330阅读2023-10-20
-
- 日照5路公交车路线图 日照5路公交车站点查询(万平口到市政府到石臼)(万平口到万平口)
- 135阅读2023-10-20