日照莒县102路公交车路线图 日照莒县102路公交车站点查询(浮来青旅游度假区到莒县综合客运换乘枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:53
日照莒县102路公交车(浮来青旅游度假区-莒县综合客运换乘枢纽站),由起点站浮来青旅游度假区开往莒县综合客运换乘枢纽站,总共53个站点,运营时间:;07:00 11:00 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
莒县102路上行路线图(浮来青旅游度假区-莒县综合客运换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 浮来青旅游度假区 |
2 | 梁家苗蒋村 |
3 | 仝家岭村 |
4 | 夏庄交警队 |
5 | 夏庄镇政府 |
6 | 夏庄一村 |
7 | 夏庄卫生院 |
8 | 荀家村 |
9 | 李家官庄 |
10 | 夏庄高速收费站 |
11 | 石屯社区 |
12 | 前石屯村 |
13 | 后石屯小学 |
14 | 永生物流 |
15 | 杨家官庄村南 |
16 | 杨家官庄村北 |
17 | 大官庄村 |
18 | 徐家朱汉村 |
19 | 王家官庄村 |
20 | 毛家屯村 |
21 | 西车辋沟村 |
22 | 莒县高端塑料产业园 |
23 | 五花营村 |
24 | 徐家庄村 |
25 | 刘官庄镇政府 |
26 | 刘官庄农业银行 |
27 | 刘官庄镇小学 |
28 | 黄花沟村 |
29 | 高家庄村 |
30 | 丽正园 |
31 | 李家念头村 |
32 | 莒县商贸城 |
33 | 坝上村 |
34 | 永泰花园 |
35 | 浮来春集团 |
36 | 老博物馆 |
37 | 南关(中医院) |
38 | 水景花园 |
39 | 望都新城 |
40 | 莒人广场 |
41 | 文街 |
42 | 岳家村 |
43 | 万和城 |
44 | 钱家村 |
45 | 七里墩子村 |
46 | 刘家村 |
47 | 魏家村 |
48 | 丰家村 |
49 | 牛家村 |
50 | 姚家村 |
51 | 金波苑社区 |
52 | 长安坡村 |
53 | 莒县综合客运换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照莒县107路公交车路线图 日照莒县107路公交车站点查询(公婆山村到二中)
- 237阅读2023-10-21
-
- 日照岚山区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-27
-
- 日照52路公交车路线图(榛子埠-文化中心枢纽)和运营时间
- 285阅读2023-09-24
-
- 日照11路公交车路线图 日照11路公交车站点查询(外国语大学东到石臼街道)
- 107阅读2023-10-20
-
- 日照到烟台多少公里 开车从日照到烟台的详细路线
- 412阅读2023-08-13
-
- 日照市生态环境局东港分局各部门职能和联系电话
- 338阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市莒县长岭镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-08
-
- 日照经济技术开发区奎山街道办事处各部门联系电话
- 497阅读2023-05-26
-
- 日照38路公交车路线图(石臼街道-富阳路山海路)和运营时间
- 252阅读2023-09-24
-
- 日照C139路公交车路线图 日照C139路公交车站点查询(于家北沟村到金阳社区)
- 408阅读2023-10-20
-
- 日照C301路公交车路线图(五莲汽车站-日照西站)和运营时间
- 447阅读2023-09-24
-
- 日照38路公交车路线图 日照38路公交车站点查询(石臼街道到富阳路山海路)
- 340阅读2023-10-20
-
- 日照莒县3路公交车路线图(刘官庄终点-莒县汽车站)和运营时间
- 145阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的急救中心电话号码
- 363阅读2023-05-18
-
- 山东省日照市莒县棋山镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-08
-
- 日照五莲601B2路南回头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-27
-
- 日照莒县2路公交车路线图(阎庄终点-陵阳中学)和运营时间
- 295阅读2023-09-24
-
- 山东省2日游旅游景点推荐表
- 246阅读2023-08-25
-
- 日照18路公交车路线图(外国语大学东-日照路首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区邮编 日照市东港区邮政编码大全
- 410阅读2023-08-12
-
- 日照33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-27
-
- 日照14路公交车路线图(荣华小区-石臼街道)和运营时间
- 136阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区卫生健康局各部门对外联系电话
- 338阅读2023-05-26
-
- 日照五莲106路公交车路线图(水务公司-体育中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-24
-
- 日照K1路公交车路线图(王家皂南-日照西综合客运站)和运营时间
- 112阅读2023-09-24
-
- 日照22路公交车路线图 日照22路公交车站点查询(日照外滩到日照西综合客运站)
- 158阅读2023-10-20
-
- 日照莒县101路公交车路线图(浮来青旅游度假区-新二中)和运营时间
- 168阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市岚山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2023-01-06
-
- 莒县小店镇人民政府各部门职责和联系电话
- 407阅读2023-05-25
-
- 五莲县松柏镇人民政府各部门职责和联系电话
- 420阅读2023-05-25
-
- 日照市山海天市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 440阅读2023-05-08
-
- 日照市东港区农业农村局各部门职能和联系电话
- 401阅读2023-05-25