日照C535路公交车(中楼镇政府-城乡日照路首末站),起点站是中楼镇政府,终点站是城乡日照路首末站;线路运营时间是运营时间:;07:10 09:20 13:10 15:50,该线路是由日照市城乡公交一体化运营有限公司负责运营。
C535路上行路线图(中楼镇政府-城乡日照路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 中楼镇政府 |
2 | 中楼社区 |
3 | 中楼农贸市场 |
4 | 卢家军子村 |
5 | 卢家军子村北 |
6 | 娄家湖村 |
7 | 孙由村南 |
8 | 孙由村 |
9 | 刘家沟村 |
10 | 集后村南 |
11 | 集后村 |
12 | 板楼村 |
13 | 河峪村 |
14 | 月庄村西 |
15 | 月庄村 |
16 | 西地村南 |
17 | 板石村 |
18 | 高家庄子村 |
19 | 前石沟崖村 |
20 | 庞家店村 |
21 | 大刘家沟村 |
22 | 竖旗车站 |
23 | 竖旗东 |
24 | 官庄村 |
25 | 夏家岭西 |
26 | 夏家岭东 |
27 | 范家楼村西 |
28 | 范家楼村 |
29 | 三庄交管所 |
30 | 三庄镇政府 |
31 | 文心澜亭小区 |
32 | 西王家寨村 |
33 | 大王家寨村西 |
34 | 大王家寨村东 |
35 | 圈村河北 |
36 | 沈疃三村 |
37 | 惠家庄 |
38 | 西陈疃二村 |
39 | 西陈疃三村 |
40 | 陈疃医院 |
41 | 东陈疃村 |
42 | 河东村 |
43 | 李家大沟村 |
44 | 大山前村 |
45 | 花峡峪村 |
46 | 庄头村 |
47 | 西沈马庄村 |
48 | 南湖路口 |
49 | 张家庄子村 |
50 | 转播台 |
51 | 相家官庄村 |
52 | 鲁南监狱 |
53 | 东黄山前村 |
54 | 金阳市场 |
55 | 梦翔运动花园 |
56 | 相家庄 |
57 | 城西小学 |
58 | 阳光里小区 |
59 | 荣华小区 |
60 | 青花词小区 |
61 | 金杉西城华府 |
62 | 接官亭 |
63 | 看守所 |
64 | 招呼站 |
65 | 城乡日照路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!