日照60路公交车(万平口-海曲新村),起点站是万平口,终点站是海曲新村;线路运营时间是发车间隔:;约26-30分钟/趟,该线路是由日照公交能源集团有限公司负责运营。
60路上行路线图(万平口-海曲新村)
站序 | 站名 |
1 | 万平口 |
2 | 植物园 |
3 | 植物园西门 |
4 | 交通银行 |
5 | 舒斯贝尔花园 |
6 | 新营中学 |
7 | 华润万象汇南 |
8 | 银河公园南门 |
9 | 市政府北 |
10 | 木浆厂生活区北 |
11 | 医苑小区 |
12 | 荷泽路淄博路 |
13 | 南王家村 |
14 | 海曲新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!