日照岚山12路公交车(岚山交运公司-岚山交运公司),起点站是岚山交运公司,终点站是岚山交运公司;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由日照运总岚山公共汽车有限公司负责运营。
岚山12路上行路线图(岚山交运公司-岚山交运公司)
站序 | 站名 |
1 | 岚山交运公司 |
2 | 环海路居委 |
3 | 岚阳路居委 |
4 | 岚山头边防派出所 |
5 | 海州路居委 |
6 | 岚山头街道 |
7 | 圣岚路居委 |
8 | 官草汪 |
9 | 官草汪居委 |
10 | 岚山外运 |
11 | 佛手湾 |
12 | 岚山港务局 |
13 | 童家庄子 |
14 | 童海路居委 |
15 | 童海小区 |
16 | 秦官庄居委 |
17 | 海屋社区 |
18 | 潘家村小区 |
19 | 潘家村 |
20 | 中海外能源公司 |
21 | 日钢南门 |
22 | 海洋牧场景区 |
23 | 日钢集团 |
24 | 边防派出所 |
25 | 山钢南门 |
26 | 韩家营子村 |
27 | 岚山港虎山货场 |
28 | 李家村 |
29 | 虎山中学 |
30 | 虎山镇政府 |
31 | 虎山 |
32 | 解放村 |
33 | 万方板业 |
34 | 于家官庄村 |
35 | 创业园 |
36 | 虎山小学 |
37 | 龙王河社区 |
38 | 龙王河社区东 |
39 | 龙王河村 |
40 | 日钢西门 |
41 | 化工大道 |
42 | 官山社区官山园 |
43 | 官山小学 |
44 | 官山社区福瑞源 |
45 | 党校 |
46 | 公交公司 |
47 | 岚山区法院 |
48 | 三木集团 |
49 | 安东卫二路 |
50 | 李庄子居委 |
51 | 玉泉一路南路口 |
52 | 青鸾湖公园 |
53 | 明珠广场小区 |
54 | 安东卫大集 |
55 | 安东卫派出所 |
56 | 海德花园 |
57 | 砚台西社区 |
58 | 文化广场 |
59 | 浩宇澜天下小区 |
60 | 海洲湾小学 |
61 | 海州佳苑小区 |
62 | 山海家园社区 |
63 | 凤阳路社区 |
64 | 凤阳路居委 |
65 | 岚山交运公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!