日照岚山9路公交车(岚山交运公司-西辛兴村),起点站是岚山交运公司,终点站是西辛兴村;线路运营时间是06:00-17:40,该线路是由日照运总岚山公共汽车有限公司负责运营。
岚山9路上行路线图(岚山交运公司-西辛兴村)
站序 | 站名 |
1 | 岚山交运公司 |
2 | 凤阳路居委 |
3 | 砚台山一路 |
4 | 砚台山二路 |
5 | 阳光海岸小区 |
6 | 裕隆大酒店 |
7 | 石家庄子 |
8 | 东庄居委 |
9 | 安东卫东街 |
10 | 岚山一中 |
11 | 日照银行岚山支行 |
12 | 岚山区政府 |
13 | 岚山区妇保院 |
14 | 轿顶山健身广场 |
15 | 岚山区交通局 |
16 | 玉泉二路 |
17 | 泉子庙 |
18 | 泉子庙居委 |
19 | 岚山区人民医院 |
20 | 尚景名庭小区 |
21 | 汾水 |
22 | 汾水商贸城 |
23 | 安东卫街道 |
24 | 张马庄村 |
25 | 奎楼村 |
26 | 204国道路口 |
27 | 联美集团 |
28 | 潘庄村 |
29 | 潘庄二村 |
30 | 和平岭村 |
31 | 岚山港货场 |
32 | 大朱曹东 |
33 | 大朱曹一村 |
34 | 大朱曹二村 |
35 | 六号路 |
36 | 日照铸福实业 |
37 | 田家寨二村 |
38 | 田家寨一村 |
39 | 农业科技园 |
40 | 大司官庄村 |
41 | 锦绣花园 |
42 | 碑廊镇政府 |
43 | 碑廊 |
44 | 碑廊卫生院 |
45 | 碑廊三村 |
46 | 东集后村 |
47 | 西集后村 |
48 | 东辛兴村 |
49 | 西辛兴村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!