武汉P171路公交车路线图(钓台道黄陂客运中心-李家集街官家砦村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:32:19
武汉P171路公交车(钓台道黄陂客运中心-李家集街官家砦村委会),起点站是钓台道黄陂客运中心,终点站是李家集街官家砦村委会;线路运营时间是运营时间:;08:00 09:30 11:00 12:30 15:00 16:30,该线路是由武汉协力公路客运有限公司负责运营。
P171路上行路线图(钓台道黄陂客运中心-李家集街官家砦村委会)
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 黄孝公路青仔铺 |
3 | 黄孝公路付店村 |
4 | 黄孝公路涂店 |
5 | 黄孝公路砖厂 |
6 | 黄孝公路潘陈湾 |
7 | 黄孝公路金寨 |
8 | 黄孝公路花石 |
9 | 黄孝公路廖公铺 |
10 | 黄孝公路甘店 |
11 | 黄孝公路两路口 |
12 | 黄孝公路花园 |
13 | 黄孝公路高广李 |
14 | 黄孝公路达义 |
15 | 祁泡公路朱家院子 |
16 | 祁泡公路民丰集 |
17 | 祁泡公路下许家砦 |
18 | 祁泡公路大邓家砦 |
19 | 祁泡公路民安集 |
20 | 祁泡公路茨塘上湾 |
21 | 祁泡公路新庙 |
22 | 祁泡公路大杨湾 |
23 | 祁泡公路信义街 |
24 | 祁泡公路彭家湾 |
25 | 祁泡公路烈马岗 |
26 | 祁泡公路李集广场 |
27 | 祁泡公路二中路口 |
28 | 祁泡公路大彭家砦 |
29 | 祁泡公路彭细湾 |
30 | 祁泡公路丁陈湾 |
31 | 祁泡公路汤邱湾 |
32 | 祁泡公路上沈家垅 |
33 | 祁泡公路王家岗 |
34 | 祁泡公路彭家岗 |
35 | 李家集街刘家砦村委会 |
36 | 李家集街刘家砦村后湖湾 |
37 | 李家集街崔江岗村 |
38 | 李家集街五显庙村委会 |
39 | 李家集街五显庙 |
40 | 李家集街五显庙村七里畈 |
41 | 李家集街官家砦村四家小湾 |
42 | 李家集街官家砦村委会 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 李集派出所地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 武汉589路公交车路线图 武汉589路公交车站点查询(张柏路公交停车场到王家湾公交停车场)
- 407阅读2023-10-21
-
- 武汉H80路公交车路线图(金北一路地铁三店站-金北一路地铁三店站)和运营时间
- 405阅读2023-09-24
-
- 武汉361路公交车路线图(马鹦路邓甲村-仙女山路琴断口南岸)和运营时间
- 255阅读2023-09-25
-
- 武汉市汪集派出所地址
- 505阅读2023-06-19
-
- 武汉市汉阳区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 322阅读2023-05-27
-
- 环城所地址
- 132阅读2023-06-19
-
- 武汉市汉南区医院大全 武汉市汉南区妇幼保健医院地址及联系电话
- 407阅读2023-07-09
-
- 武汉P81路公交车路线图 武汉P81路公交车站点查询(姚家集街石屋山村朱家湾到黄土公路刘家咀)
- 314阅读2023-10-21
-
- 武汉P59路公交车路线图(罗汉寺街潘黄村-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 157阅读2023-09-24
-
- 武汉P161路公交车路线图 武汉P161路公交车站点查询(木兰草原景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 296阅读2023-10-21
-
- 武汉洪山区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 492阅读2023-09-16
-
- 武汉411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-22
-
- 武汉到蔡甸区多少公里 开车从武汉到蔡甸区的详细路线
- 219阅读2023-08-11
-
- 武汉市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 635阅读2023-05-27
-
- 武汉605路公交车路线图(解放大道永清街-金银湖路翠堤春晓)和运营时间
- 295阅读2023-09-25
-
- 武汉333路公交车路线图 武汉333路公交车站点查询(关山大道公交场站到光谷七路公交场站)
- 254阅读2023-10-21
-
- 武昌区人力资源局地址
- 116阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市硚口区汉中街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-18
-
- 武汉650路公交车路线图 武汉650路公交车站点查询(观湖路公交停车场到蔷薇路公交停车场)
- 182阅读2023-10-21
-
- 武汉790路公交车路线图 武汉790路公交车站点查询(园博园东路园博园东门到堤角前街公交场站)
- 115阅读2023-10-21
-
- 武汉硚口区十大婚宴酒店排行榜
- 438阅读2023-09-17
-
- 武汉P87路公交车路线图(木兰乡客运站-木兰天池景区)和运营时间
- 333阅读2023-09-24
-
- 武汉Z223路区间公交车路线图 武汉Z223路区间公交车站点查询(潘塘东到武汉市新洲区邾城客运站)
- 434阅读2023-10-21
-
- 武汉P113路公交车路线图(蔡家榨街客运站-六指街什仔铺)和运营时间
- 238阅读2023-09-24
-
- 武汉有哪些打卡的好去处 武汉适合拍照打卡的地方盘点
- 277阅读2023-08-12
-
- 武汉P61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉918路公交车路线图 武汉918路公交车站点查询(沙羡街齐心社区还建区到柏木岭街武汉学院)
- 271阅读2023-10-21
-
- 武汉中医药大学是地铁几号线 武汉地铁中医药大学站首末车时间表
- 277阅读2023-10-13
-
- 武汉市汉南区卫生和计划生育委员会地址
- 127阅读2023-06-19
-
- 2021年武汉市汉南区GDP
- 187阅读2023-06-21
-
- 武汉地铁2号线站点线路图(佛祖岭-天河机场)首末车时间表
- 917阅读2023-08-18