武汉918路公交车路线图 武汉918路公交车站点查询(沙羡街齐心社区还建区到柏木岭街武汉学院)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:20:18
武汉918路公交车(沙羡街齐心社区还建区-柏木岭街武汉学院),由起点站沙羡街齐心社区还建区开往柏木岭街武汉学院,总共25个站点,发车间隔:;约13-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
918路上行路线图(沙羡街齐心社区还建区-柏木岭街武汉学院)
站序 | 站名 |
1 | 沙羡街齐心社区还建区 |
2 | 沙羡街齐心小学 |
3 | 江夏市民之家 |
4 | 北华街兴苑街 |
5 | 北华街江夏大道 |
6 | 江夏大道谢家湾 |
7 | 江夏大道大花山 |
8 | 谭鑫培路江夏大道 |
9 | 谭鑫培路区公安局 |
10 | 谭鑫培路地铁谭鑫培公园站 |
11 | 文化大道联投广场 |
12 | 文化大道地铁江夏客厅站 |
13 | 文化大道清江泓景 |
14 | 文化大道红旗村 |
15 | 文化大道星光大道口 |
16 | 新华街俪湖天地 |
17 | 红花路红旗村 |
18 | 星光大道红旗小区 |
19 | 铁军路星光大道 |
20 | 豹子山街铁军路 |
21 | 黄家湖大道豹子山街 |
22 | 黄家湖大道军运村 |
23 | 黄家湖大道地铁军运村站 |
24 | 黄家湖大道地铁小镇站 |
25 | 柏木岭街武汉学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉395路公交车路线图 武汉395路公交车站点查询(经开大道小军山社区到沌口体育中心停车场)
- 234阅读2023-10-21
-
- 武汉三级医院大全 武汉所有三级医院名单地址及联系电话
- 255阅读2023-07-09
-
- 武汉Y311路公交车路线图(阳逻开发区花园小区-开发区创新创业服务中心)和运营时间
- 250阅读2023-09-25
-
- 武汉P22路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-庆云路盘龙城二小)和运营时间
- 331阅读2023-09-24
-
- 武汉721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-22
-
- 武汉P61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市江汉区汉兴街街道行政区划代码|居委会
- 547阅读2023-04-18
-
- 武汉552路公交车路线图 武汉552路公交车站点查询(八一路广八路到三眼桥路元辰世纪)
- 155阅读2023-10-21
-
- 武汉市永丰派出所地址
- 450阅读2023-06-19
-
- 武汉395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 月湖派出所地址
- 314阅读2023-06-19
-
- 武汉580路公交车路线图 武汉580路公交车站点查询(龙阳大道王家湾到官堤路公交场站)
- 305阅读2023-10-21
-
- 武汉912路公交车路线图(光谷大道金融港-界北路五里界停车场)和运营时间
- 188阅读2023-09-25
-
- 武汉市周边三日游有哪些
- 375阅读2023-09-13
-
- 武汉220路公交车路线图(杨新村-新永桐公路高家畈)和运营时间
- 494阅读2023-09-25
-
- 武汉P67路公交车路线图 武汉P67路公交车站点查询(祁家湾街大陈塆到钓台大道黄陂客运中心)
- 289阅读2023-10-21
-
- 武汉658路公交车路线图 武汉658路公交车站点查询(沌口新街建华社区到汉新大道公交停车场)
- 359阅读2023-10-21
-
- 江夏区人社局地址
- 386阅读2023-06-19
-
- 武汉579路公交车路线图(民权路王家巷-沌口体育中心停车场)和运营时间
- 314阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市硚口区宗关街道行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-18
-
- 武汉347路公交车路线图(东荆河大道汉洪高速桥-东荆河大道公交停车场)和运营时间
- 311阅读2023-09-25
-
- 武汉379路公交车路线图 武汉379路公交车站点查询(和泰路黄金口岸到郑家咀)
- 413阅读2023-10-21
-
- 三曙所地址
- 265阅读2023-06-19
-
- 武汉市旅游景点大全 武汉市旅游景点名单一览表
- 333阅读2023-10-27
-
- 武汉十大婚车租赁品牌排行榜
- 175阅读2023-09-19
-
- 长江大桥派出所地址
- 388阅读2023-06-19
-
- 旧街所地址
- 296阅读2023-06-19
-
- 武汉P5路公交车路线图 武汉P5路公交车站点查询(黄孝公路涂店砖厂到百泰路西堤路口)
- 357阅读2023-10-21
-
- 武汉情侣必去的10个地方
- 522阅读2023-06-28
-
- 武汉260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 武汉364路公交车路线图 武汉364路公交车站点查询(余华岭公交场站到新华路万达)
- 493阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉的科研院所电话号码
- 422阅读2023-05-26