武汉P68路公交车路线图(罗汉寺街致富街-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:32:23
武汉P68路公交车(罗汉寺街致富街-钓台大道黄陂客运中心),起点站是罗汉寺街致富街,终点站是钓台大道黄陂客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P68路上行路线图(罗汉寺街致富街-钓台大道黄陂客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 罗汉寺街致富街 |
2 | 龙兴街河边江 |
3 | 横花线沈家店 |
4 | 横花线小杨湾 |
5 | 横花线周家岗 |
6 | 横花线周家砦湾 |
7 | 横花线万家店 |
8 | 横花线花石 |
9 | 黄孝公路金寨 |
10 | 黄孝公路潘陈湾 |
11 | 黄孝公路涂店砖厂 |
12 | 黄孝公路涂店 |
13 | 黄孝公路冯家院 |
14 | 黄孝公路付店 |
15 | 黄孝公路青仔铺 |
16 | 钓台大道大常湾 |
17 | 钓台大道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-09-17
-
- 武汉397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22
-
- 武汉P125路公交车路线图 武汉P125路公交车站点查询(滠阳大道滠口到钓台大道黄陂客运中心)
- 495阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁5号线二期站点线路图(中医药大学-红霞村)首末车时间表
- 374阅读2023-08-18
-
- 武汉380路公交车路线图 武汉380路公交车站点查询(栗庙路江夏藏龙学校到康魅路流芳消防中队)
- 440阅读2023-10-21
-
- 武汉H73路公交车路线图(兴工八路汉江湖畔小区-兴工八路汉江湖畔小区)和运营时间
- 106阅读2023-09-24
-
- 武汉医保卡查询 武汉医保卡个人账户查询入口
- 159阅读2023-08-30
-
- 武汉211路公交车路线图(二七路二七横路-兴盛路湖大知行学院)和运营时间
- 237阅读2023-09-24
-
- 武汉30路公交车路线图(拦江路阳新路-发展大道红旗建材家居)和运营时间
- 400阅读2023-09-24
-
- 武汉292路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-22
-
- 武汉P38路公交车路线图 武汉P38路公交车站点查询(六指街甘棠大道到六指街胡港湾村委会)
- 267阅读2023-10-21
-
- 青山区分局出入境管理大队地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 武汉248路公交车路线图 武汉248路公交车站点查询(滨湖侧路汉口北公交场站到民族路集家嘴)
- 159阅读2023-10-21
-
- 武汉市江汉区婚姻登记处地址
- 476阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市东西湖区临空经济管理处行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-18
-
- 武汉市青山区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 249阅读2023-05-27
-
- 武汉650路公交车路线图(蔷薇路公交停车场-观湖路公交停车场)和运营时间
- 249阅读2023-09-25
-
- 武汉市蔡店乡派出所地址
- 152阅读2023-06-19
-
- 武汉江岸区十大个性写真品牌排行榜
- 309阅读2023-09-15
-
- 武汉Z506路(辛冲—新湖村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁11号线三期站点线路图(首开段)(江安路-武昌站东广场)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 武汉Z217路(邾城—辛冲)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-22
-
- 武汉P79路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-木兰山村)和运营时间
- 300阅读2023-09-25
-
- 武汉Z212路公交车路线图(壹加壹超市-风情大道堤防段)和运营时间
- 461阅读2023-09-24
-
- 武汉Z503路公交车路线图 武汉Z503路公交车站点查询(三店村到份子街)
- 380阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区人民政府和武昌区民政局等主要部门联系电话和地址
- 430阅读2023-07-07
-
- 武汉市关山街街道办地址
- 337阅读2023-06-19
-
- 武汉925路公交车路线图(陈青路罗立村-界北路五里界停车场)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉P148路公交车路线图(长轩岭街竹园村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 326阅读2023-09-25
-
- 武汉的风景名胜有哪些 武汉国家级风景名胜区名单
- 202阅读2023-08-13
-
- 武汉524路公交车路线图(发展大道红旗建材家居-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 282阅读2023-09-25
-
- 武汉赏樱花胜地排行榜前10名
- 438阅读2023-04-29