武汉248路公交车路线图 武汉248路公交车站点查询(滨湖侧路汉口北公交场站到民族路集家嘴)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:23:06
武汉248路公交车(滨湖侧路汉口北公交场站-民族路集家嘴),由起点站滨湖侧路汉口北公交场站开往民族路集家嘴,总共26个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
248路上行路线图(滨湖侧路汉口北公交场站-民族路集家嘴)
站序 | 站名 |
1 | 滨湖侧路汉口北公交场站 |
2 | 汉口北大道刘家头 |
3 | 汉口北南一路冯民路 |
4 | 汉口北大道汉口北 |
5 | 汉口北大道刘店 |
6 | 金桥大道武汉市民之家 |
7 | 金桥大道绿色新都 |
8 | 金桥大道世纪家园 |
9 | 金桥大道老年大学 |
10 | 金桥大道紫竹园 |
11 | 黄浦大街发展大道 |
12 | 黄浦大街空军预警学院 |
13 | 黄浦大街工农兵路 |
14 | 黄浦大街中部战区总医院分院 |
15 | 沿江大道长江二桥 |
16 | 沿江大道芦沟桥路 |
17 | 沿江大道六合路 |
18 | 沿江大道三阳路 |
19 | 沿江大道粤汉码头 |
20 | 沿江大道兰陵路 |
21 | 沿江大道科技馆 |
22 | 沿江大道武汉关 |
23 | 民权路王家巷 |
24 | 民权路花楼街 |
25 | 民族路三民路口 |
26 | 民族路集家嘴 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 阳逻所地址
- 472阅读2023-06-19
-
- 武汉394路公交车路线图(市场路海天汽配城-蔷薇路永旺梦乐城)和运营时间
- 274阅读2023-09-25
-
- 武汉五里墩是地铁几号线 武汉地铁五里墩站首末车时间表
- 507阅读2023-10-13
-
- 武汉556路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 武汉907路公交车路线图 武汉907路公交车站点查询(豹澥公交停车场到高新六路光谷一路)
- 195阅读2023-10-21
-
- 武汉市索河镇派出所地址
- 429阅读2023-06-19
-
- 武汉H85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 武汉796路公交车路线图(长安路汉樾台-新湾二路新湾路)和运营时间
- 369阅读2023-09-25
-
- 武汉P51路公交车路线图 武汉P51路公交车站点查询(木兰乡德兴村到钓台大道黄陂客运中心)
- 196阅读2023-10-21
-
- 武汉378路公交车路线图 武汉378路公交车站点查询(长丰大道东风村场站到长顺路聋校)
- 218阅读2023-10-21
-
- 武汉永安堂是地铁几号线 武汉地铁永安堂站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 武汉H83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-22
-
- 首义派出所地址
- 171阅读2023-06-19
-
- 武汉P120路公交车路线图(蔡店街客运站-蔡店街姚家山)和运营时间
- 149阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市江岸区大智街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-18
-
- 湖北武汉市教育局介绍
- 489阅读2023-04-25
-
- 武汉市黄陂区李家集街道办事处地址
- 478阅读2023-06-19
-
- 开发区派出所地址
- 334阅读2023-06-19
-
- 武汉741路公交车路线图(发展大道汉口火车站-台中一路临空港青年城)和运营时间
- 336阅读2023-09-25
-
- 武汉P10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-22
-
- 武汉276路区间公交车路线图(石山堡停车场-天鹅湖大道车站街)和运营时间
- 378阅读2023-09-25
-
- 武汉276路公交车路线图 武汉276路公交车站点查询(天鹅湖大道大集到黄金口公交停车场)
- 137阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市黄陂区蔡榨街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-18
-
- 武汉C12路公交车路线图 武汉C12路公交车站点查询(九康大道康湾一街到常贵大街九康路口)
- 447阅读2023-10-21
-
- 武汉P806路公交车路线图 武汉P806路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心站到大余湾景区)
- 418阅读2023-10-21
-
- 武汉H101路公交车路线图(蔡甸大街新庙村公交停车场-码头潭公交场站)和运营时间
- 202阅读2023-09-25
-
- 武汉394路公交车路线图 武汉394路公交车站点查询(市场路海天汽配城到蔷薇路永旺梦乐城)
- 114阅读2023-10-21
-
- 武汉市新洲区财政局地址
- 420阅读2023-06-19
-
- 武汉纪念馆景点介绍,武汉有哪些纪念馆
- 154阅读2023-09-09
-
- 武汉224路公交车路线图(侏儒山公交场站-消泗停车场)和运营时间
- 357阅读2023-09-25
-
- 武汉72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 铁路分中心地址
- 156阅读2023-06-19