武汉P157路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街向阳村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:33:02
武汉P157路公交车(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街向阳村),起点站是钓台大道黄陂客运中心,终点站是祁家湾街向阳村;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P157路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街向阳村)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 双凤大道交通大队 |
3 | 双凤大道钱岗路口 |
4 | 黄孝公路涂店 |
5 | 黄孝公路花石 |
6 | 黄孝公路甘店 |
7 | 黄孝公路两路口 |
8 | 黄孝公路达义 |
9 | 祁泡公路五岭电信 |
10 | 祁家湾街向阳村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉十大个性写真品牌排行榜
- 119阅读2023-09-19
-
- 武汉市长丰街街道办地址
- 445阅读2023-06-19
-
- 流芳派出所地址
- 230阅读2023-06-19
-
- 武汉755路公交车路线图(珞喻路光谷广场-金龙大街藏龙二桥)和运营时间
- 194阅读2023-09-25
-
- 武汉有多少人口 2022湖北省武汉市常住人口数据
- 612阅读2022-08-13
-
- 武汉326路公交车路线图(沿河大道双厂巷-范湖公交场站)和运营时间
- 107阅读2023-09-25
-
- 武汉有哪些公办大学 2022武汉所有公办大学名单一览表
- 422阅读2022-09-20
-
- 湖北有什么好玩的地方旅游景点
- 453阅读2023-09-30
-
- 武汉721路公交车路线图 武汉721路公交车站点查询(沿江大道科技馆到常青公交枢纽站)
- 181阅读2023-10-21
-
- 武汉P107路公交车路线图(学府路天河航天小学-空港花园)和运营时间
- 271阅读2023-09-25
-
- 武汉Z220路公交车路线图 武汉Z220路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到新施公路地铁金台站)
- 407阅读2023-10-21
-
- 武汉Z506路公交车路线图(新湖-辛冲社区)和运营时间
- 339阅读2023-09-25
-
- 武汉399路公交车路线图(武昌火车站公交场站-柏木岭街武汉学院)和运营时间
- 434阅读2023-09-25
-
- 武汉市公安局水上分局长江二桥派出所地址
- 460阅读2023-06-19
-
- 武汉汉口火车站是地铁几号线 武汉地铁汉口火车站站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 武汉腾龙大道是地铁几号线 武汉地铁腾龙大道站首末车时间表
- 154阅读2023-10-13
-
- 武汉市武昌区邮编 武汉市武昌区邮政编码大全
- 135阅读2023-08-08
-
- 武汉925路公交车路线图(陈青路罗立村-界北路五里界停车场)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉P145路公交车路线图(盘龙城航天龙城-盘龙城黄花涝)和运营时间
- 194阅读2023-09-25
-
- 武汉江岸区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 239阅读2023-09-16
-
- 湖北省武汉市黄陂区邮编和地址
- 456阅读2023-06-05
-
- 武汉385路公交车路线图(官堤路公交场站-观湖路松海苑)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武汉381路公交车路线图(金银湖南街园博园东侧门-金银潭大道地铁金银潭站)和运营时间
- 233阅读2023-09-25
-
- 武汉P171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-22
-
- 武汉P67路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-祁家湾街大陈塆)和运营时间
- 138阅读2023-09-25
-
- 武汉市黄陂区邮编 武汉市黄陂区邮政编码大全
- 287阅读2023-08-08
-
- 武汉江岸区值得去的地方 武汉江岸区旅游必去景点
- 387阅读2023-11-09
-
- 武汉P8路公交车路线图 武汉P8路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到汉口北大道地铁汉口北站)
- 191阅读2023-10-21
-
- 武汉有什么好玩的地方景点推荐一日游
- 210阅读2023-08-28
-
- 武汉工人村是地铁几号线 武汉地铁工人村站首末车时间表
- 279阅读2023-10-13
-
- 武汉P149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-22
-
- 武汉什么时候出名 武汉当地特色盘点
- 162阅读2023-07-06