武汉P149路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:48:10
今天小编给大家分享的是武汉P149路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P149路公交车路线,运营时间:木兰乡桥店村:7:00-14:20|木兰乡同兴集村:8:20-15:30,参考票价:投币2元,刷卡/码1.8元
本文武汉P149路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P149路(木兰乡桥店村—木兰乡同兴集村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 木兰乡桥店村 |
2 | 木兰乡桥店湾 |
3 | 木兰乡吴家湾 |
4 | 木兰乡马家大塘 |
5 | 木兰乡汪家道场 |
6 | 木兰乡桥边湾 |
7 | 长塔公路岔马路 |
8 | 长塔公路劳动小学 |
9 | 长塔公路刘家咀 |
10 | 长塔公路刘家湾 |
11 | 长塔公路周家湾 |
12 | 木兰乡卫生院 |
13 | 木兰乡客运站 |
14 | 木兰乡柿子集 |
15 | 木兰乡塔帽路口 |
16 | 木兰乡白布柳湾 |
17 | 木兰乡邱家咀 |
18 | 木兰乡罗家畈 |
19 | 木兰乡周家田 |
20 | 木兰乡尚家田 |
21 | 木兰乡七里冲村委会 |
22 | 木兰乡应家畈 |
23 | 木兰乡陈家田 |
24 | 木兰乡背后湾 |
25 | 木兰乡段家店 |
26 | 木兰乡大方家田 |
27 | 木兰乡细方家田 |
28 | 木兰乡肖方熊湾 |
29 | 木兰乡曹家湾北 |
30 | 木兰乡吴家湾 |
31 | 木兰乡彭家湾 |
32 | 木兰乡熊家垅 |
33 | 木兰乡同兴集村 |
P149路(木兰乡同兴集村—木兰乡桥店村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 木兰乡同兴集村 |
2 | 木兰乡熊家垅 |
3 | 木兰乡彭家湾 |
4 | 木兰乡吴家湾 |
5 | 木兰乡曹家湾北 |
6 | 木兰乡肖方熊湾 |
7 | 木兰乡细方家田 |
8 | 木兰乡大方家田 |
9 | 木兰乡段家店 |
10 | 木兰乡背后湾 |
11 | 木兰乡陈家田 |
12 | 木兰乡应家畈 |
13 | 木兰乡七里冲村委会 |
14 | 木兰乡尚家田 |
15 | 木兰乡周家田 |
16 | 木兰乡罗家畈 |
17 | 木兰乡邱家咀 |
18 | 木兰乡白布柳湾 |
19 | 木兰乡塔帽路口 |
20 | 木兰乡柿子集 |
21 | 木兰乡客运站 |
22 | 木兰乡卫生院 |
23 | 长塔公路周家湾 |
24 | 长塔公路刘家湾 |
25 | 长塔公路刘家咀 |
26 | 长塔公路劳动小学 |
27 | 长塔公路岔马路 |
28 | 木兰乡桥边湾 |
29 | 木兰乡汪家道场 |
30 | 木兰乡马家大塘 |
31 | 木兰乡吴家湾 |
32 | 木兰乡桥店湾 |
33 | 木兰乡桥店村 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉605路公交车路线图 武汉605路公交车站点查询(解放大道永清街到金银湖路翠堤春晓)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉市江夏区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 780阅读2023-05-27
-
- 武汉P90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-22
-
- 武汉508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-22
-
- 武汉379路公交车路线图 武汉379路公交车站点查询(郑家咀到和泰路黄金口岸)
- 276阅读2023-10-21
-
- 武汉42路公交车路线图(解放大道新华路-三青路书台路)和运营时间
- 386阅读2023-09-24
-
- 武汉708路公交车路线图 武汉708路公交车站点查询(沿河大道永宁巷到汉阳客运中心停车场)
- 110阅读2023-10-21
-
- 武汉P58路公交车路线图 武汉P58路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到罗汉寺街齐岗村)
- 267阅读2023-10-21
-
- 武汉J205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 武汉P143路公交车路线图(天河街方桥村-天河街卧龙山)和运营时间
- 437阅读2023-09-25
-
- 青化派出所地址
- 138阅读2023-06-19
-
- 武汉249路公交车路线图 武汉249路公交车站点查询(塘江村到薇湖路公交停车场)
- 115阅读2023-10-21
-
- 周边一日游武汉免费好玩的地方 武汉周边免费一日游
- 457阅读2023-08-12
-
- 武汉P66路公交车路线图(祁家湾街建设村-祁家湾街客运站)和运营时间
- 359阅读2023-09-24
-
- 湖北省武汉市东西湖区邮编和地址
- 191阅读2023-06-05
-
- 武汉市民意街办事处地址
- 389阅读2023-06-19
-
- 武汉678路公交车路线图(城华路华润翡翠城-园博园东路园博园东门)和运营时间
- 207阅读2023-09-25
-
- 武汉P75路公交车路线图(蔡店街余家咀-蔡店街长生村塔边湾)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市武昌区积玉桥街道行政区划代码|居委会
- 560阅读2023-04-18
-
- 武汉J209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-22
-
- 武汉Y310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-22
-
- 武汉621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-22
-
- 武汉247路公交车路线图(新沟-湘口公交停车场)和运营时间
- 288阅读2023-09-25
-
- 武汉C12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-22
-
- 武汉Z501路(邾城—蔡咀村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-22
-
- 武汉到重庆多少公里 开车从武汉到重庆的详细路线
- 365阅读2023-08-11
-
- 武汉J201路公交车路线图 武汉J201路公交车站点查询(贺站停车场到北华街客运中心)
- 418阅读2023-10-21
-
- 武汉378路公交车路线图 武汉378路公交车站点查询(长顺路聋校到长丰大道东风村场站)
- 449阅读2023-10-21
-
- 武汉47路区间公交车路线图 武汉47路区间公交车站点查询(环湖路金山大道口到环湖中路远大医药)
- 170阅读2023-10-21
-
- 武汉356路公交车路线图 武汉356路公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到环湖路公交场站)
- 122阅读2023-10-21
-
- 武汉洪山区值得去的地方 武汉洪山区旅游必去景点
- 421阅读2023-11-09
-
- 武汉市江夏区行政区划介绍 武汉市江夏区各社区和村庄划分
- 229阅读2023-11-26