武汉P152路公交车路线图(姚家集街车站村-姚家集街百业街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:33:16
武汉P152路公交车(姚家集街车站村-姚家集街百业街),起点站是姚家集街车站村,终点站是姚家集街百业街;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟(P152路调整:因道路封闭,沿途涉及姚家集街记仕台站等站点,请留意经停信息),该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P152路上行路线图(姚家集街车站村-姚家集街百业街)
站序 | 站名 |
1 | 姚家集街车站村 |
2 | 姚家集街路丝林 |
3 | 姚家集街彭家院 |
4 | 姚家集街辉家田 |
5 | 姚家集街柳家湾 |
6 | 姚家集街金家湾 |
7 | 姚家集街喻家湾 |
8 | 姚家集街联界村委会 |
9 | 姚家集街张家畈 |
10 | 姚家集街窑岗 |
11 | 姚家集街邓咀村委会 |
12 | 姚家集街邓咀村 |
13 | 姚家集街大屋畈村 |
14 | 姚家集街后鲍家岗 |
15 | 姚家集街章家楼 |
16 | 姚家集街翟家冲 |
17 | 姚家集街七家畈 |
18 | 姚家集街峡谷坳 |
19 | 姚家集街竹林湾 |
20 | 姚家集街竹林村委会 |
21 | 姚家集街潘家林子 |
22 | 姚家集街瓜冲湾 |
23 | 姚家集街马家后湾 |
24 | 姚家集街马家湾 |
25 | 姚家集街王家咀 |
26 | 姚家集街郑家咀 |
27 | 姚家集街杜家冲 |
28 | 姚家集街高楼咀 |
29 | 姚家集街邓家湾 |
30 | 姚家集街北首冲路口 |
31 | 姚家集街茅塘 |
32 | 姚家集街高家垄 |
33 | 姚家集街肖家湾 |
34 | 姚家集街詹家岗 |
35 | 姚家集街记仕台 |
36 | 姚家集街百业街 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-22
-
- 武汉武昌区的名胜古迹有哪些 武汉武昌区名胜古迹景点推荐
- 287阅读2023-11-09
-
- 武汉P8路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 460阅读2023-09-25
-
- 武汉P146路公交车路线图(罗汉寺街陶田村-罗汉寺街陶岗村)和运营时间
- 266阅读2023-09-25
-
- 武汉Y311路公交车路线图 武汉Y311路公交车站点查询(阳逻开发区花园小区到开发区创新创业服务中心)
- 489阅读2023-10-21
-
- 武汉523路公交车路线图 武汉523路公交车站点查询(古田二路陈家墩到沿江大道科技馆)
- 258阅读2023-10-21
-
- 武汉229路公交车路线图 武汉229路公交车站点查询(汤云海路巢上城到黄浦大街分金街)
- 358阅读2023-10-21
-
- 武汉264路公交车路线图(双林村-张湾街同心院村委会)和运营时间
- 398阅读2023-09-25
-
- 武汉241路公交车路线图(东城垸客运站-薇湖路公交停车场)和运营时间
- 114阅读2023-09-25
-
- 武汉322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-22
-
- 武汉市永丰派出所地址
- 450阅读2023-06-19
-
- 武汉东吴大道是地铁几号线 武汉地铁东吴大道站首末车时间表
- 131阅读2023-10-13
-
- 武汉P147路公交车路线图(祁家湾街西新村-祁家湾街客运站)和运营时间
- 431阅读2023-09-25
-
- 武汉P806路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心站-大余湾景区)和运营时间
- 397阅读2023-09-25
-
- 洪山区人民政府梨园街办事处地址
- 185阅读2023-06-19
-
- 武汉青山区十大婚宴酒店排行榜
- 287阅读2023-09-17
-
- 武汉市江岸区花桥街道办事处各社区联系电话
- 205阅读2023-05-25
-
- 武汉Y309路公交车路线图(外环)(阳逻客运站-阳逻客运站)和运营时间
- 263阅读2023-09-24
-
- 武汉J208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-22
-
- 武汉P50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-22
-
- 武汉P19路公交车路线图(六指街武湖村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 154阅读2023-09-25
-
- 武汉392路公交车路线图 武汉392路公交车站点查询(武汉火车站到惠安路秦园路口)
- 123阅读2023-10-21
-
- 武汉929路公交车路线图 武汉929路公交车站点查询(中洲路中洲大学城到文化大道联投广场)
- 171阅读2023-10-21
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图(回民公墓-武昌火车站)和运营时间
- 103阅读2023-09-24
-
- 武汉P130路公交车路线图 武汉P130路公交车站点查询(天河街六层楼广场到天河街童河村委会)
- 463阅读2023-10-21
-
- 武汉290路公交车路线图(奥莱西街公交场站-解放大道新华路)和运营时间
- 324阅读2023-09-25
-
- 武汉617路公交车路线图(船厂村-沙湖港北路地铁罗家港站)和运营时间
- 338阅读2023-09-25
-
- 武汉P106路公交车路线图(天河街冯家大湾-盘龙城新湾)和运营时间
- 379阅读2023-09-25
-
- 武汉到汕头多少公里 开车从武汉到汕头的详细路线
- 381阅读2023-08-11
-
- 武汉294路公交车路线图 武汉294路公交车站点查询(硚口路中山大道到宏图二路银潭路)
- 392阅读2023-10-21
-
- 武汉纪念馆景点介绍,武汉有哪些纪念馆
- 154阅读2023-09-09
-
- 武汉陶家岭是地铁几号线 武汉地铁陶家岭站首末车时间表
- 275阅读2023-10-13