武汉929路公交车路线图 武汉929路公交车站点查询(中洲路中洲大学城到文化大道联投广场)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:19:22
武汉929路公交车(中洲路中洲大学城-文化大道联投广场),由起点站中洲路中洲大学城开往文化大道联投广场,总共13个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
929路上行路线图(中洲路中洲大学城-文化大道联投广场)
站序 | 站名 |
1 | 中洲路中洲大学城 |
2 | 中洲路中洲社区 |
3 | 景湖大道中洲路 |
4 | 景湖大道海悦天地 |
5 | 景湖大道花山一路 |
6 | 江夏大道肖家塝 |
7 | 金龙大街武汉长峰康复医院 |
8 | 毅恒街向阳东路 |
9 | 向阳东路金龙大街 |
10 | 金龙大街阳光大道 |
11 | 金龙大街金澜湾 |
12 | 金龙大街谭鑫培大桥 |
13 | 文化大道联投广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉市汉阳区行政区划介绍 武汉市汉阳区各社区和村庄划分
- 113阅读2023-11-26
-
- 武汉311路公交车路线图(解放大道古田三路-园博园西路园博园南门)和运营时间
- 304阅读2023-09-25
-
- 武汉817路公交车路线图 武汉817路公交车站点查询(友谊大道秦园居到南李路途安路)
- 430阅读2023-10-21
-
- 武汉512路公交车路线图(范湖公交场站-汉西一路沿河大道口)和运营时间
- 161阅读2023-09-25
-
- 武汉P118路公交车路线图(蔡店街黄家湾-蔡店街陈冲村刘家湾)和运营时间
- 105阅读2023-09-24
-
- 武汉J322路公交车路线图 武汉J322路公交车站点查询(洪家南房湾到金水闸路金水闸)
- 463阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市洪山区九峰街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-18
-
- 周边武汉清明旅游最佳地方排行榜 清明节武汉周边自驾游地方推荐
- 410阅读2023-08-12
-
- 武汉游客常去的景点 武汉旅游必去的地方
- 269阅读2023-11-09
-
- 武汉P67路公交车路线图 武汉P67路公交车站点查询(祁家湾街大陈塆到钓台大道黄陂客运中心)
- 289阅读2023-10-21
-
- 中华路派出所地址
- 297阅读2023-06-19
-
- 武汉Z209路直达公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-关山大道华夏学院)和运营时间
- 258阅读2023-09-24
-
- 武汉光谷有轨电车L1路公交车路线图 武汉光谷有轨电车L1路公交车站点查询(佛祖岭到华中大)
- 373阅读2023-10-21
-
- 武汉539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-22
-
- 武汉361路公交车路线图 武汉361路公交车站点查询(仙女山路琴断口南岸到邓甲村停车场)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉东西湖区必玩十大景区,武汉东西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 137阅读2023-09-12
-
- 武汉J202路公交车路线图 武汉J202路公交车站点查询(贺站停车场到北华街客运中心)
- 144阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 229阅读2023-10-13
-
- 武汉806路公交车路线图(文祥街地铁文昌路站-古田路古音路)和运营时间
- 482阅读2023-09-24
-
- 武汉401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-22
-
- 武汉Z209路公交车路线图 武汉Z209路公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到关山大道华夏学院)
- 491阅读2023-10-21
-
- 武汉Y302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-22
-
- 武汉市税务局各税务分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 331阅读2023-05-27
-
- 武汉638路公交车路线图(豹子山公交停车场-中山路武昌火车站)和运营时间
- 277阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区辛安渡办事处街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-18
-
- 武汉P2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-22
-
- 武汉市硚口区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 203阅读2023-05-27
-
- 武汉739路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 武汉周边二日游旅游景点推荐
- 331阅读2023-09-15
-
- 武汉H103路公交车路线图 武汉H103路公交车站点查询(金银湖南街金珠港湾到姑李路车场南路)
- 105阅读2023-10-21
-
- 武汉691路公交车路线图 武汉691路公交车站点查询(文祥街地铁文昌路站到武金堤公路公交场站)
- 345阅读2023-10-21
-
- 武汉18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-22