武汉P210路公交车路线图(仓埠街道办事处-甘棠大道民建街口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:34:47
武汉P210路公交车(仓埠街道办事处-甘棠大道民建街口),起点站是仓埠街道办事处,终点站是甘棠大道民建街口;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由协力公司负责运营。
P210路上行路线图(仓埠街道办事处-甘棠大道民建街口)
站序 | 站名 |
1 | 仓埠街道办事处 |
2 | 仓埠广场 |
3 | 仓埠三角路 |
4 | 一飞路 |
5 | 淋江村 |
6 | 靠山店治超站 |
7 | 井山村 |
8 | 项山村 |
9 | 靠山店 |
10 | 318靠山小学 |
11 | 318黄泥岗 |
12 | 318小刘湾 |
13 | G318小刘湾 |
14 | 甘棠大道民建街口 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 八大家派出所地址
- 121阅读2023-06-19
-
- 武汉629路公交车路线图 武汉629路公交车站点查询(后湖五路淌湖二村到硚口越秀财富中心)
- 146阅读2023-10-21
-
- 百步亭派出所地址
- 502阅读2023-06-19
-
- 武汉P802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-22
-
- 武汉J205路公交车路线图 武汉J205路公交车站点查询(贺站停车场到湖泗街停车场)
- 450阅读2023-10-21
-
- 武汉P16路公交车路线图 武汉P16路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到东堤街黄陂七中)
- 278阅读2023-10-21
-
- 武汉330路公交车路线图(常码头公交停车场-常码头公交停车场)和运营时间
- 442阅读2023-09-25
-
- 武汉550路公交车路线图 武汉550路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到丰茂路长升路)
- 236阅读2023-10-21
-
- 武汉P89路公交车路线图 武汉P89路公交车站点查询(木兰乡宁岗村到长轩岭街)
- 307阅读2023-10-21
-
- 武汉276路公交车路线图 武汉276路公交车站点查询(天鹅湖大道大集到黄金口公交停车场)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉P75路公交车路线图(蔡店街余家咀-蔡店街长生村塔边湾)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 蔡甸公证处地址
- 140阅读2023-06-19
-
- 武汉512路公交车路线图(汉西一路沿河大道口-范湖公交场站)和运营时间
- 229阅读2023-09-25
-
- 武汉市白沙洲街街道办地址
- 442阅读2023-06-19
-
- 武汉周边旅游景点一日游攻
- 223阅读2023-07-02
-
- 湖北省武汉市蔡甸区侏儒山街道成功片区行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-18
-
- 武汉地铁12号线武昌段站点线路图(钢都花园-罗家村)首末车时间表
- 393阅读2023-08-18
-
- 武汉915路公交车路线图 武汉915路公交车站点查询(界北路五里界停车场到光谷大道金融港)
- 495阅读2023-10-21
-
- 武汉旅游景点排行榜
- 241阅读2023-06-29
-
- 武汉106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市汉阳区江堤街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-18
-
- 水果湖派出所地址
- 386阅读2023-06-19
-
- 武汉8月旅游的最佳地方、景点推荐,武汉现在去哪里玩比较适合
- 369阅读2023-09-09
-
- 武汉电4路公交车路线图(武昌火车站公交场站-卓刀泉南路南湖北路)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 半天在武汉可以玩的地方 武汉适合半天玩的地方
- 272阅读2023-08-12
-
- 武汉P171路公交车路线图(李家集街官家砦村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 234阅读2023-09-25
-
- 武汉654路公交车路线图(汉阳造纸厂-琴台大道琴断口)和运营时间
- 392阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市东西湖区海峡两岸科技产业管理处行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-18
-
- 武汉V2路公交车路线图 武汉V2路公交车站点查询(青龙路熊廷弼公园到兴新街公交停车场)
- 425阅读2023-10-21
-
- 武汉381路公交车路线图 武汉381路公交车站点查询(金银湖南街园博园东侧门到金银潭大道地铁金银潭站)
- 468阅读2023-10-21
-
- 武汉922路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-22
-
- 武汉市后湖派出所(江岸区后湖街道派出所)地址
- 405阅读2023-06-19