武汉K3路公交车路线图(川江池二路川江池-金港中路泛亚汽车大道)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:36:29
武汉K3路公交车(川江池二路川江池-金港中路泛亚汽车大道),起点站是川江池二路川江池,终点站是金港中路泛亚汽车大道;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司负责运营。
K3路上行路线图(川江池二路川江池-金港中路泛亚汽车大道)
站序 | 站名 |
1 | 川江池二路川江池 |
2 | 设法山路川江池一路 |
3 | 青菱大道杨林一路 |
4 | 青菱大道杨林三路 |
5 | 武汉卓越城 |
6 | 佛泽工业园 |
7 | 通用产业园 |
8 | 通用大道供应园 |
9 | 雪佛兰大道通用大道 |
10 | 雪佛兰大道延峰路 |
11 | 泛亚汽车大道金龙大街 |
12 | 泛亚汽车大道神山湖南路 |
13 | 金港中路泛亚汽车大道 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉257路公交车路线图 武汉257路公交车站点查询(永安大街代家庄到世城村洪店湾)
- 137阅读2023-10-21
-
- 武汉V3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 武汉V1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 汉口客运站派出所地址
- 126阅读2023-06-19
-
- 张家湾派出所地址
- 133阅读2023-06-19
-
- 武汉头道街是地铁几号线 武汉地铁头道街站首末车时间表
- 462阅读2023-10-13
-
- 武汉40路公交车路线图 武汉40路公交车站点查询(焦沙公路八吉府大街到建设十路和平大道口)
- 278阅读2023-10-21
-
- 武汉甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-09-15
-
- 武汉名胜景点有哪些 武汉十大名胜古迹
- 307阅读2022-10-18
-
- 武汉P99路公交车路线图(木兰天池景区-锦里沟景区)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉232路公交车路线图 武汉232路公交车站点查询(平江大道阳逻客运站到后湖大道地铁新荣)
- 475阅读2023-10-21
-
- 武汉P131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-22
-
- 武汉Z222路公交车路线图 武汉Z222路公交车站点查询(冯铺到武汉市新洲区邾城客运站)
- 147阅读2023-10-21
-
- 武汉市琴断口派出所地址
- 145阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市黄陂区汉口北商贸物流枢纽区管委会行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-18
-
- 武汉市卓刀泉派出所地址
- 199阅读2023-06-19
-
- 天河所地址
- 412阅读2023-06-19
-
- 武汉集贤是地铁几号线 武汉地铁集贤站首末车时间表
- 148阅读2023-10-13
-
- 武汉市汪集派出所地址
- 505阅读2023-06-19
-
- 武汉365路公交车路线图(抚顺街建设一路-建设四路抚顺街)和运营时间
- 118阅读2023-09-25
-
- 武汉688路公交车路线图 武汉688路公交车站点查询(枫林四路公交停车场到川江池路通顺大道)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-22
-
- 武汉P83路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-姚家集翁家店)和运营时间
- 213阅读2023-09-24
-
- 武汉P17路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-前川街平湖村张家大湾)和运营时间
- 305阅读2023-09-24
-
- 武汉市武昌区中华路街道办(武汉市武昌区中华路街道办,中华路街道办)地址
- 442阅读2023-06-19
-
- 武汉到咸宁多少公里 开车从武汉到咸宁的详细路线
- 211阅读2023-08-11
-
- 武汉P149路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-22
-
- 武汉232路公交车路线图(后湖大道地铁新荣客运站-平江大道阳逻客运站)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 武汉686路公交车路线图(宜居路康居路-宜居路康居路)和运营时间
- 319阅读2023-09-25
-
- 武汉363路公交车路线图(百步亭路十大家-景秀街百步亭路)和运营时间
- 467阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉市青山区青山镇街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-18
-
- 武汉299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-22