武汉526路公交车路线图(沿江大道江滩足球场-常码头公交停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:37:58
武汉526路公交车(沿江大道江滩足球场-常码头公交停车场),起点站是沿江大道江滩足球场,终点站是常码头公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
526路上行路线图(沿江大道江滩足球场-常码头公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 沿江大道江滩足球场 |
2 | 沿江大道韦桑路 |
3 | 沿江大道永泰路 |
4 | 黄浦大街分金街 |
5 | 中山大道长江二桥 |
6 | 中山大道芦沟桥路 |
7 | 胜利街张自忠路 |
8 | 胜利街六合路 |
9 | 胜利街三阳路 |
10 | 胜利街一元路 |
11 | 中山大道黄兴路 |
12 | 中山大道大智路 |
13 | 京汉大道黄石路 |
14 | 京汉大道地铁循礼门站 |
15 | 京汉大道前进一路 |
16 | 解放大道中山公园 |
17 | 青年路地铁青年路站 |
18 | 青年路雪松路 |
19 | 青年路机场河 |
20 | 常青路范湖 |
21 | 常青路武商量贩店 |
22 | 振兴路武商量贩店 |
23 | 振兴路复兴村小区 |
24 | 发展大道复兴一村 |
25 | 常码头公交停车场 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 花桥派出所地址
- 248阅读2023-06-19
-
- 武汉P12路公交车路线图(小南街人民道口-前川街孙教村村委会)和运营时间
- 137阅读2023-09-24
-
- 武汉339路加班车公交车路线图 武汉339路加班车公交车站点查询(金银潭大道地铁金银潭站到环湖四路环湖路)
- 415阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市江汉区武汉中央商务区管理委员会行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-18
-
- 武汉399路公交车路线图 武汉399路公交车站点查询(柏木岭街武汉学院到武昌火车站公交场站)
- 435阅读2023-10-21
-
- 武汉P127路公交车路线图(木兰乡客运站-王家河街顺河大道街口)和运营时间
- 457阅读2023-09-25
-
- 武汉民权街道办事处地址
- 258阅读2023-06-19
-
- 北港所地址
- 225阅读2023-06-19
-
- 武汉P103路公交车路线图(汉口北大道地铁汉口北站-蔡家榨街客运站)和运营时间
- 298阅读2023-09-25
-
- 武汉P140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 武汉甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-09-15
-
- 武汉地铁7号线北延线二期站点线路图(横店-黄陂广场)首末车时间表
- 306阅读2023-08-18
-
- 湖北省武汉市黄陂区汉口北商贸物流枢纽区管委会行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-18
-
- 武汉P143路公交车路线图(天河街方桥村-天河街卧龙山)和运营时间
- 437阅读2023-09-25
-
- 武汉市蔡甸区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 272阅读2023-05-27
-
- 武汉646路公交车路线图(阳新路公交停车场-紫华路园博园南门)和运营时间
- 266阅读2023-09-25
-
- 武汉558路公交车路线图 武汉558路公交车站点查询(解放大道易家墩到汉新大道公交停车场)
- 219阅读2023-10-21
-
- 武汉218路公交车路线图(罗汉村-消泗停车场)和运营时间
- 368阅读2023-09-25
-
- 武汉C3路公交车路线图(新福路蔡甸市民之家-成功大道公交停车场)和运营时间
- 335阅读2023-09-25
-
- 武汉C5路公交车路线图 武汉C5路公交车站点查询(成功大道公交停车场到同济健康谷学术交流中心)
- 107阅读2023-10-21
-
- 武汉929路公交车路线图(中洲路中洲大学城-文化大道联投广场)和运营时间
- 424阅读2023-09-25
-
- 武汉211路公交车路线图(二七路二七横路-兴盛路湖大知行学院)和运营时间
- 237阅读2023-09-24
-
- 武汉市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 558阅读2023-05-27
-
- 武汉地标景点有哪些 武汉必玩的地标建筑景点
- 283阅读2023-11-08
-
- 武汉910路公交车路线图 武汉910路公交车站点查询(白沙洲大道中医药大学到金水闸)
- 480阅读2023-10-21
-
- 武汉726路公交车路线图 武汉726路公交车站点查询(武胜路江汉桥到梦湖路梦湖香郡)
- 245阅读2023-10-21
-
- 武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 武汉市东亭派出所地址
- 271阅读2023-06-19
-
- 武汉市江岸区球场街道办事处各社区联系电话
- 306阅读2023-05-25
-
- 武汉P161路公交车路线图 武汉P161路公交车站点查询(木兰草原景区到钓台大道黄陂客运中心)
- 296阅读2023-10-21
-
- 武汉市的大学有哪些 2023武汉市普通高等学校名单(本科+专科)
- 145阅读2023-09-09
-
- 武汉Z229路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-凤亭)和运营时间
- 283阅读2023-09-25