武汉336路公交车路线图(园博园东路园博园东门-新湾五路长港路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:41:16
武汉336路公交车(园博园东路园博园东门-新湾五路长港路口),起点站是园博园东路园博园东门,终点站是新湾五路长港路口;线路运营时间是发车间隔:;约7-27分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
336路上行路线图(园博园东路园博园东门-新湾五路长港路口)
站序 | 站名 |
1 | 园博园东路园博园东门 |
2 | 江兴路发展四路 |
3 | 江发路发展四路 |
4 | 发展三路江旺路 |
5 | 江兴路发展三路口 |
6 | 江兴路发展二路口 |
7 | 江兴路常青路口 |
8 | 常青五路新湾一路 |
9 | 常青五路新湾二路 |
10 | 新湾三路常青五路口 |
11 | 新湾三路旅游学校 |
12 | 新湾路红光小区 |
13 | 新湾路新湾五路 |
14 | 新湾五路长港路口 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉Y313路公交车路线图 武汉Y313路公交车站点查询(沐家泾老年人服务中心到阳逻客运站)
- 103阅读2023-10-21
-
- 武汉H90路公交车路线图 武汉H90路公交车站点查询(东山五一大队到九通路金山大道公交场站)
- 121阅读2023-10-21
-
- 武汉408路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-22
-
- 武汉P12路公交车路线图 武汉P12路公交车站点查询(小南街人民道口到前川街孙教村村委会)
- 495阅读2023-10-21
-
- 武汉好玩的景点有哪些
- 501阅读2023-06-27
-
- 武汉Z502路公交车路线图 武汉Z502路公交车站点查询(内环)(新施公路汪集到荣生路交警支队)
- 196阅读2023-10-21
-
- 青山区商务和旅游局地址
- 204阅读2023-06-19
-
- 武汉760路公交车路线图 武汉760路公交车站点查询(汉阳大道五里墩到知音湖大道花博汇)
- 393阅读2023-10-21
-
- 塔子湖街道办事处地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 武汉武昌区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 166阅读2023-09-16
-
- 武汉740路公交车路线图(琴台大道琴断口-汉新大道公交停车场)和运营时间
- 355阅读2023-09-25
-
- 武汉P163路公交车路线图(黄土公路十棵松-姚家集街河畈村马陈家)和运营时间
- 465阅读2023-09-25
-
- 东湖新技术开发区社会发展局地址
- 435阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市武昌区积玉桥街道行政区划代码|居委会
- 560阅读2023-04-18
-
- 武汉811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-22
-
- 武汉附近适合一日游的地方
- 458阅读2023-07-21
-
- 武汉285路公交车路线图(薇湖路公交停车场-玛瑙四路常福工业园公交停车场)和运营时间
- 245阅读2023-09-25
-
- 武汉296路公交车路线图 武汉296路公交车站点查询(振兴路复兴村小区到汉口北鞋业箱包城)
- 298阅读2023-10-21
-
- 武汉市洪山区区号和邮编
- 510阅读2023-08-23
-
- 武汉598路公交车路线图(中山大道三阳路-黄塘湖停车场)和运营时间
- 254阅读2023-09-25
-
- 武汉362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-22
-
- 武汉277路公交车路线图(汉江堤同心村-蔡甸大街新庙村公交停车场)和运营时间
- 291阅读2023-09-25
-
- 武汉蔡甸区有什么美术馆 武汉蔡甸区必去美术馆
- 473阅读2023-11-09
-
- 武汉市江夏区流芳街道办事处(武汉市江夏区流芳街道办事处,流芳街道办事处)地址
- 249阅读2023-06-19
-
- 武汉P129路公交车路线图(蔡店街李冲大湾北-蔡店街李文三村委会)和运营时间
- 385阅读2023-09-25
-
- 武汉533路公交车路线图(民族路集家嘴-汉口火车站)和运营时间
- 272阅读2023-09-25
-
- 武汉市江汉区民权街道办事处各部门联系电话
- 148阅读2023-05-25
-
- 武汉Z228路(邾城—问津书院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-22
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 洪山区人民政府青菱街办事处地址
- 358阅读2023-06-19
-
- 武汉电4路公交车路线图 武汉电4路公交车站点查询(卓刀泉南路南湖北路到武昌火车站公交场站)
- 382阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁2号线路图 2022武汉地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1082阅读2022-10-07