武汉P129路公交车路线图(蔡店街李冲大湾北-蔡店街李文三村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:30:28
武汉P129路公交车(蔡店街李冲大湾北-蔡店街李文三村委会),起点站是蔡店街李冲大湾北,终点站是蔡店街李文三村委会;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由武汉木兰公路客运有限公司负责运营。
P129路上行路线图(蔡店街李冲大湾北-蔡店街李文三村委会)
站序 | 站名 |
1 | 蔡店街李冲大湾北 |
2 | 蔡店街李冲大湾南 |
3 | 蔡店街李冲村委会 |
4 | 蔡店街郭家湾 |
5 | 蔡店街东岳庙 |
6 | 蔡店街中盆渔场 |
7 | 刘李公路汪家河 |
8 | 蔡店街曾家老屋 |
9 | 蔡店街丁家畈口 |
10 | 蔡店街清水塘 |
11 | 蔡店街蔡家河 |
12 | 姚姚公路上河棚 |
13 | 姚姚公路方湾村委会 |
14 | 蔡店街客运站 |
15 | 蔡店街张家咀南 |
16 | 蔡店街张家咀 |
17 | 蔡店街张家小湾 |
18 | 蔡店街李文三村委会 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉390路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 武汉Z214路公交车路线图 武汉Z214路公交车站点查询(三店街董椿村到武汉市新洲区邾城客运站)
- 136阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市新洲区三店街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市汉南区湘口街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-18
-
- 武汉Z237路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-仓埠街道办事处)和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 武汉的人文风情景点 武汉十大人文旅游景点
- 497阅读2023-08-12
-
- 武汉有什么展览馆 武汉值得打卡的展览馆
- 443阅读2023-11-08
-
- 武汉琴台是地铁几号线 武汉地铁琴台站首末车时间表
- 390阅读2023-10-13
-
- 武汉P55路公交车路线图(李家集街-李家集街河边王)和运营时间
- 340阅读2023-09-24
-
- 武汉385路公交车路线图 武汉385路公交车站点查询(观湖路松海苑到官堤路公交场站)
- 315阅读2023-10-21
-
- 武汉寺庙名录 武汉寺院有哪些
- 595阅读2023-02-02
-
- 武汉387路公交车路线图 武汉387路公交车站点查询(蔷薇路永旺梦乐城到全力一路公交停车场)
- 359阅读2023-10-21
-
- 武汉双高计划学校有哪些 武汉双高计划学校及专业名单
- 354阅读2022-11-20
-
- 宝丰所地址
- 118阅读2023-06-19
-
- 武汉551路公交车路线图(武汉火车站(汉口方向乘车区5站台)-解放大道黄浦大街)和运营时间
- 246阅读2023-09-25
-
- 武汉P46路公交车路线图 武汉P46路公交车站点查询(王家河街应咀村委会到钓台大道黄陂客运中心)
- 133阅读2023-10-21
-
- 武汉598路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-22
-
- 武汉P39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-22
-
- 武汉景点有哪些好玩的地方
- 428阅读2023-08-25
-
- 武汉385路公交车路线图(官堤路公交场站-观湖路松海苑)和运营时间
- 306阅读2023-09-25
-
- 武汉H75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-22
-
- 武汉399路公交车路线图(柏木岭街武汉学院-武昌火车站公交场站)和运营时间
- 482阅读2023-09-25
-
- 武汉205路公交车路线图(沌口体育中心停车场-奓山街联村工业园停车场)和运营时间
- 300阅读2023-09-24
-
- 武汉629路公交车路线图 武汉629路公交车站点查询(后湖五路淌湖二村到硚口越秀财富中心)
- 146阅读2023-10-21
-
- 武汉312路公交车路线图(天顺园公交场站-解放大道汉西一路)和运营时间
- 364阅读2023-09-25
-
- 武汉750路公交车路线图 武汉750路公交车站点查询(高新大道光谷公共服务中心到常家山公交场站)
- 129阅读2023-10-21
-
- 武汉601路公交车路线图 武汉601路公交车站点查询(常青五路杨汊湖小区到红庙公交场站)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉P96路公交车路线图 武汉P96路公交车站点查询(木兰乡客运站到木兰乡椿树岗)
- 454阅读2023-10-21
-
- 武汉740路公交车路线图 武汉740路公交车站点查询(琴台大道琴断口到汉新大道公交停车场)
- 125阅读2023-10-21
-
- 武汉周边的旅游景点
- 359阅读2023-08-29
-
- 湖北省武汉市武昌区水果湖街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-18
-
- 武汉221路公交车路线图(薇湖路公交停车场-川江池二路川江池)和运营时间
- 200阅读2023-09-25