武汉J322路公交车路线图(洪家南房湾-金水闸路金水闸)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:41:54
武汉J322路公交车(洪家南房湾-金水闸路金水闸),起点站是洪家南房湾,终点站是金水闸路金水闸;线路运营时间是运营时间:;09:30 16:30,该线路是由湖北公路客运集团江夏公交有限公司负责运营。
J322路上行路线图(洪家南房湾-金水闸路金水闸)
站序 | 站名 |
1 | 洪家南房湾 |
2 | 南阳村委会 |
3 | 祖堂岭湾 |
4 | 洪家老屋 |
5 | 马蹄口村委会 |
6 | 新河路 |
7 | 谭家咀湾 |
8 | 上吴刘 |
9 | 前湖村委会 |
10 | 贺岭小学 |
11 | 郭家新屋 |
12 | 甘家岭 |
13 | 王家新屋 |
14 | 侯家湾 |
15 | 长安垅 |
16 | 金水子弟学校 |
17 | 何家湾 |
18 | 金水一村 |
19 | 金康南路金水学校 |
20 | 金康北路民主巷 |
21 | 金水闸路金亭路 |
22 | 金水闸路金水闸 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉309路公交车路线图(龙阳湖东路陶家岭路-十升二路龙阳大道)和运营时间
- 280阅读2023-09-25
-
- 武汉335路公交车路线图(海棠路地铁6号线-东荆河大道公交停车场)和运营时间
- 482阅读2023-09-25
-
- 武汉P95路公交车路线图(木兰乡客运站-姚家集街百业街)和运营时间
- 419阅读2023-09-24
-
- 武汉559路公交车路线图(沿江大道科技馆-鄂渚路官堤路)和运营时间
- 401阅读2023-09-25
-
- 武汉118路公交车路线图(清正路大长山路-武汉火车站)和运营时间
- 347阅读2023-09-24
-
- 武汉399路公交车路线图 武汉399路公交车站点查询(柏木岭街武汉学院到武昌火车站公交场站)
- 435阅读2023-10-21
-
- 武汉J320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-22
-
- 四新街道办地址
- 198阅读2023-06-19
-
- 武汉C1路公交车路线图 武汉C1路公交车站点查询(成功大道公交停车场到成功大道人民医院)
- 126阅读2023-10-21
-
- 武汉563路公交车路线图(宏图路海洋世界-前进一路六渡桥)和运营时间
- 393阅读2023-09-25
-
- 武汉P45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-22
-
- 武汉291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-22
-
- 武汉街道口是地铁几号线 武汉地铁街道口站首末车时间表
- 293阅读2023-10-13
-
- 武汉P21路公交车路线图 武汉P21路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到钓台大道黄陂客运中心)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉当季旅游的最佳地方、景点推荐,武汉目前去哪里玩比较适合
- 138阅读2023-09-09
-
- 武汉P28路公交车路线图(胜海大道江大文理学院-农耕年华)和运营时间
- 313阅读2023-09-24
-
- 武汉P52路公交车路线图(罗汉寺街桥李湾-罗汉寺街吴家岗)和运营时间
- 403阅读2023-09-24
-
- 武汉C4路公交车路线图 武汉C4路公交车站点查询(成功大道公交停车场到汉江堤西湖泵站)
- 479阅读2023-10-21
-
- 武汉市铁道建筑公安局第十八公安处第四公安分处第三派出所地址
- 429阅读2023-06-19
-
- 武汉356路公交车路线图 武汉356路公交车站点查询(环湖路公交场站到金银潭大道地铁金银潭站)
- 331阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区民政局地址
- 367阅读2023-06-19
-
- 武汉527路公交车路线图 武汉527路公交车站点查询(沿江大道江滩足球场到金银潭大道地铁金银潭站)
- 303阅读2023-10-21
-
- 武汉市内游玩景点推荐
- 488阅读2023-06-30
-
- 武汉C11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-22
-
- 武汉284路公交车路线图(永安大街代家庄-松茅公路争光村)和运营时间
- 175阅读2023-09-25
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线图 武汉清潭湖专线公交车站点查询(吴徐路联丰村到春和路碧桂园公交场站)
- 335阅读2023-10-21
-
- 武汉前进村是地铁几号线 武汉地铁前进村站首末车时间表
- 323阅读2023-10-13
-
- 洪山区人民政府梨园街办事处地址
- 185阅读2023-06-19
-
- 武汉526路公交车路线图 武汉526路公交车站点查询(常码头公交停车场到沿江大道江滩足球场)
- 481阅读2023-10-21
-
- 武汉P2路公交车路线图 武汉P2路公交车站点查询(西寺大道辛店到百秀街规划路口)
- 298阅读2023-10-21
-
- 武汉轮渡集中线公交车路线图 武汉轮渡集中线公交车站点查询(集家嘴码头到中华路2号码头)
- 236阅读2023-10-21
-
- 武汉P151路公交车路线图 武汉P151路公交车站点查询(罗汉寺街庙坡村委会到罗汉寺街兴隆集)
- 360阅读2023-10-21