武汉P42路公交车路线图 武汉P42路公交车站点查询(钓台大道黄陂客运中心到王家河街栖凤山李家田)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:07:19
武汉P42路公交车(钓台大道黄陂客运中心-王家河街栖凤山李家田),由起点站钓台大道黄陂客运中心开往王家河街栖凤山李家田,总共17个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P42路上行路线图(钓台大道黄陂客运中心-王家河街栖凤山李家田)
站序 | 站名 |
1 | 钓台大道黄陂客运中心 |
2 | 百秀街人民医院 |
3 | 百秀街中百仓储 |
4 | 黄陂大道前川一中 |
5 | 王家河街彭家岗酒厂 |
6 | 火塔公路彭岗 |
7 | 王家河街高家田湾 |
8 | 王家河街向家湾 |
9 | 王家河街大赵湾 |
10 | 王家河街小赵湾 |
11 | 王家河街黎家湾 |
12 | 王家河街汪家西湾 |
13 | 王家河街大湾杨湾 |
14 | 王家河街张家榨湾 |
15 | 王家河街袁上下湾 |
16 | 王家河街万家田湾 |
17 | 王家河街栖凤山李家田 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉Z222路(邾城—冯铺村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-22
-
- 武汉563路公交车路线图 武汉563路公交车站点查询(宏图路海洋世界到前进一路六渡桥)
- 406阅读2023-10-21
-
- 武汉市江岸区后湖街道办事处各部门联系电话
- 151阅读2023-05-25
-
- 武汉523路公交车路线图 武汉523路公交车站点查询(古田二路陈家墩到沿江大道科技馆)
- 258阅读2023-10-21
-
- 武汉清明祭扫专线12公交车路线图 武汉清明祭扫专线12公交车站点查询(武昌火车站到回民公墓)
- 165阅读2023-10-21
-
- 武汉598路公交车路线图 武汉598路公交车站点查询(黄塘湖停车场到中山大道三阳路)
- 389阅读2023-10-21
-
- 竹叶山派出所地址
- 182阅读2023-06-19
-
- 武汉P75路公交车路线图(蔡店街余家咀-蔡店街长生村塔边湾)和运营时间
- 210阅读2023-09-25
-
- 汉阳区政务服务中心地址
- 387阅读2023-06-19
-
- 武汉387路公交车路线图(全力一路公交停车场-蔷薇路永旺梦乐城)和运营时间
- 100阅读2023-09-25
-
- 武汉601路公交车路线图 武汉601路公交车站点查询(常青五路杨汊湖小区到红庙公交场站)
- 363阅读2023-10-21
-
- 武汉市五里派出所地址
- 421阅读2023-06-19
-
- 武汉535路公交车路线图 武汉535路公交车站点查询(麒麟路桃花岛到新湾一路长港路口)
- 195阅读2023-10-21
-
- 武汉市邓南街道办地址
- 211阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市蔡甸区永安街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-18
-
- 湖北省武汉市新洲区涨渡湖街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-18
-
- 武汉362路公交车路线图 武汉362路公交车站点查询(民族大道冯徐村到武汉东站西广场)
- 493阅读2023-10-21
-
- 武汉923路公交车路线图 武汉923路公交车站点查询(兴龙街龙泉到界北路五里界停车场)
- 165阅读2023-10-21
-
- 武汉Z236路公交车路线图(挖沟村-武汉市新洲区邾城客运站)和运营时间
- 454阅读2023-09-25
-
- 武汉339路加班车公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-环湖四路环湖路)和运营时间
- 397阅读2023-09-25
-
- 武汉江汉区装修公司排名前十强
- 433阅读2023-08-23
-
- 武汉Z214路(邾城—董椿村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁阳逻线路图 2022武汉地铁阳逻线首末班车经过各站点时刻表
- 538阅读2022-10-07
-
- 武汉550路公交车路线图(沿江大道江滩足球场-丰茂路长升路)和运营时间
- 426阅读2023-09-25
-
- 武汉552路公交车路线图(八一路广八路-三眼桥路元辰世纪)和运营时间
- 303阅读2023-09-25
-
- 武汉P90路公交车路线图 武汉P90路公交车站点查询(蔡店街客运站到蔡店街西峰村)
- 106阅读2023-10-21
-
- 武汉市黄陂区六指街道办事处地址
- 338阅读2023-06-19
-
- 武汉534路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 市场所地址
- 435阅读2023-06-19
-
- 武汉青山区公园排名哪个最好玩,武汉青山区公园游玩攻略
- 251阅读2023-08-31
-
- 武汉9路公交车路线图(沿江大道科技馆-常码头公交停车场)和运营时间
- 498阅读2023-09-24