武汉H92路区间公交车路线图(临空港大道五环体育中心-东吴大道总干沟路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 10:43:47
武汉H92路区间公交车(临空港大道五环体育中心-东吴大道总干沟路),起点站是临空港大道五环体育中心,终点站是东吴大道总干沟路;线路运营时间是运营时间:;06:00-09:00 16:00-19:00;约15分钟/趟,该线路是由武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司负责运营。
H92路区间上行路线图(临空港大道五环体育中心-东吴大道总干沟路)
站序 | 站名 |
1 | 临空港大道五环体育中心 |
2 | 临空港大道园艺小区 |
3 | 临空港大道吴中街 |
4 | 临空港大道吴祁街 |
5 | 东吴大道六顺路 |
6 | 东吴大道七雄路 |
7 | 东吴大道山水星辰 |
8 | 东吴大道八方路 |
9 | 东吴大道十全路 |
10 | 东吴大道新城十一路 |
11 | 东吴大道新城十二路 |
12 | 东吴大道新城十三路 |
13 | 东吴大道新城十五路 |
14 | 东吴大道新城十七路 |
15 | 东吴大道新城十八路 |
16 | 东吴大道高桥五路 |
17 | 东吴大道高桥四路 |
18 | 东吴大道兴工十四路 |
19 | 东吴大道兴工十三路 |
20 | 东吴大道兴工十二路 |
21 | 东吴大道走新路 |
22 | 东吴大道走新路西 |
23 | 东吴大道兴工十路 |
24 | 东吴大道兴工九路 |
25 | 东吴大道沙松路 |
26 | 沙松路东吴大道 |
27 | 金山南路沙松路 |
28 | 东吴大道兴工八路 |
29 | 东吴大道兴工七路 |
30 | 东吴大道兴工六路蒙牛乳业 |
31 | 东吴大道总干沟路 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 东湖新技术开发区分局出入境管理大队地址
- 235阅读2023-06-19
-
- 武汉市好玩的地方推荐
- 193阅读2023-09-12
-
- 武汉军运村是地铁几号线 武汉地铁军运村站首末车时间表
- 357阅读2023-10-13
-
- 武汉P108路公交车路线图 武汉P108路公交车站点查询(六指街大咀垸到钓台大道黄陂客运中心)
- 313阅读2023-10-21
-
- 武汉605路公交车路线图 武汉605路公交车站点查询(金银湖路翠堤春晓到解放大道永清街)
- 338阅读2023-10-21
-
- 湖北新洲旅游景点大全
- 191阅读2023-09-16
-
- 武汉30路公交车路线图 武汉30路公交车站点查询(发展大道红旗建材家居到拦江路阳新路)
- 306阅读2023-10-21
-
- 武汉615路公交车路线图 武汉615路公交车站点查询(古田二路陈家墩到民意一路)
- 373阅读2023-10-21
-
- 武汉10路公交车路线图(汉口火车站-武昌火车站综合体)和运营时间
- 177阅读2023-09-24
-
- 横店派出所地址
- 177阅读2023-06-19
-
- 武汉P77路公交车路线图 武汉P77路公交车站点查询(长轩岭街韩畈上湾到长轩岭街赵畈大陈湾)
- 193阅读2023-10-21
-
- 武汉V3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 武汉七里庙是地铁几号线 武汉地铁七里庙站首末车时间表
- 462阅读2023-10-13
-
- 武汉675路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-22
-
- 武汉Y301路公交车路线图 武汉Y301路公交车站点查询(阳逻客运站到京东大道余集新村)
- 238阅读2023-10-21
-
- 武汉市公安局武昌区分局水果湖派出所地址
- 447阅读2023-06-19
-
- 武汉市武昌区中华路街道办(武汉市武昌区中华路街道办,中华路街道办)地址
- 442阅读2023-06-19
-
- 武汉P133路公交车路线图 武汉P133路公交车站点查询(蔡家榨街花乡茶谷到蔡家榨街客运站)
- 290阅读2023-10-21
-
- 武汉1路公交车路线图(建设大道双墩-芦沟桥路胜利街)和运营时间
- 163阅读2023-09-24
-
- 武汉306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 武汉P82路公交车路线图(木兰乡磨盘村-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 453阅读2023-09-24
-
- 武汉市台北街街道办地址
- 293阅读2023-06-19
-
- 武汉P129路公交车路线图(蔡店街李文三村委会-蔡店街李冲大湾北)和运营时间
- 478阅读2023-09-25
-
- 武汉有啥好玩的景点
- 282阅读2023-09-01
-
- 武汉P123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-22
-
- 武汉文昌路是地铁几号线 武汉地铁文昌路站首末车时间表
- 386阅读2023-10-13
-
- 汉阳区分局出入境管理大队地址
- 312阅读2023-06-19
-
- 武汉旅游必去十大景点
- 154阅读2023-09-11
-
- 武汉J320路公交车路线图(熊汉山湾-梁湖路舒安街)和运营时间
- 227阅读2023-09-25
-
- 黄陂区人力资源和社会保障局地址
- 370阅读2023-06-19
-
- 武汉780路公交车路线图(黄塘湖停车场-汉西一路解放大道)和运营时间
- 133阅读2023-09-25
-
- 武汉H86路公交车路线图(惠安大道大桥大队-凌云路东公交场站)和运营时间
- 321阅读2023-09-24