昆明安宁36路公交车路线图(金色时代广场-砂之船奥莱)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:04:54
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
昆明安宁36路公交车(金色时代广场-砂之船奥莱),起点站是金色时代广场,终点站是砂之船奥莱;线路运营时间是运营时间:;06:50 09:30 12:30 15:30 18:30(目前线路停运中),该线路是由云南昆明交通运输集团有限公司安宁公共汽车分公司负责运营。
安宁36路上行路线图(金色时代广场-砂之船奥莱)
站序 | 站名 |
1 | 金色时代广场 |
2 | 欣和雅苑 |
3 | 丽景嘉园 |
4 | 森警大队 |
5 | 武庙坡 |
6 | 东湖路口 |
7 | 安房集团 |
8 | 金城花园 |
9 | 象石村 |
10 | 读书铺 |
11 | 大西部家具城 |
12 | 始甸村 |
13 | 新邑村 |
14 | 马村 |
15 | 砂之船奥莱 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明石林1路公交车路线图 昆明石林1路公交车站点查询(石林客运站到工业园区公租房)
- 114阅读2023-10-21
-
- 云南昆明市旅游景点大全
- 400阅读2023-07-31
-
- 昆明大板桥是地铁几号线 昆明地铁大板桥站首末车时间表
- 357阅读2023-10-12
-
- 昆明184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-08-01
-
- 昆明K52路公交车路线图(眠山车场-官渡广场(国贸路))和运营时间
- 362阅读2023-09-25
-
- 昆明255路公交车路线图(福保文化城-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 106阅读2023-09-25
-
- 昆明c71路公交车路线图(昆明站(昆明汽车站)-南部客运站)和运营时间
- 187阅读2023-09-25
-
- 昆明机场前是地铁几号线 昆明地铁机场前站首末车时间表
- 260阅读2023-10-12
-
- 昆明特色景点有哪些
- 265阅读2023-09-24
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县七星镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-27
-
- 昆明C6路乙线公交车路线图 昆明C6路乙线公交车站点查询(呈贡广场到螺蛳湾公交枢纽站(商博街))
- 469阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市宜良县昆明阳宗海风景名胜区行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-05-27
-
- 昆明莞312路公交车路线图 昆明莞312路公交车站点查询(原312路)(东莞松山湖车站到深圳公园地铁站)
- 392阅读2023-10-21
-
- 昆明庄家塘立交桥是地铁几号线 昆明地铁庄家塘立交桥站首末车时间表
- 386阅读2023-10-12
-
- 昆明K18路公交车路线图(北市区车场2-东部公交枢纽站)和运营时间
- 239阅读2023-09-25
-
- 昆明机场中心是地铁几号线 昆明地铁机场中心站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 昆明11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-08-01
-
- 昆明124路公交车路线图 昆明124路公交车站点查询(大观楼车场到艺术剧院)
- 291阅读2023-10-21
-
- 昆明有哪些特色水果 云南昆明的特产
- 473阅读2023-04-27
-
- 昆明和甸营是地铁几号线 昆明地铁和甸营站首末车时间表
- 364阅读2023-10-12
-
- 昆明空港雪力国际酒店专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 昆明地铁运营时间 昆明地铁首末班车时间 昆明地铁时刻表
- 207阅读2023-10-12
-
- 昆明呈贡区网红景点
- 213阅读2023-10-10
-
- 昆明市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1234阅读2023-06-14
-
- 昆明269路快线公交车路线图 昆明269路快线公交车站点查询(长水航城小区西到长水机场航站楼(B1层))
- 470阅读2023-10-21
-
- 昆明906路公交车路线图 昆明906路公交车站点查询(东部公交枢纽站到北部公交枢纽站)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明105路公交车路线图 昆明105路公交车站点查询(巴士家园2到菊花村(云中二院))
- 359阅读2023-10-21
-
- 昆明252路公交车路线图(半岛车场2-螺蛳湾二期车场)和运营时间
- 448阅读2023-09-25
-
- 昆明Z70路公交车路线图(半山七哩溪小区-羊肠村地铁站(红园路))和运营时间
- 162阅读2023-09-25
-
- 昆明市区有啥好玩的
- 387阅读2023-09-25
-
- 昆明有什么好玩的地方景点推荐红河
- 372阅读2023-07-02
-
- 昆明127路公交车路线图 昆明127路公交车站点查询(海源寺车场(首创奥特莱斯)到商汇路)
- 255阅读2023-10-21