昆明25路公交车路线图(北部公交枢纽站-昆明站(北京路))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:05:35
昆明25路公交车(北部公交枢纽站-昆明站(北京路)),起点站是北部公交枢纽站,终点站是昆明站(北京路);线路运营时间是发车间隔:;约11-27分钟/趟,该线路是由昆明公交集团四公司负责运营。
25路上行路线图(北部公交枢纽站-昆明站(北京路))
站序 | 站名 |
1 | 北部公交枢纽站 |
2 | 北部公交枢纽站(沣源路) |
3 | 龙头街 |
4 | 沣源路口(北京路) |
5 | 昆十中(北京路) |
6 | 司家营(昆明骨科医院西) |
7 | 羊肠村(北京路) |
8 | 金江小区 |
9 | 霖雨桥(北京路) |
10 | 江东花园 |
11 | 江东商业街 |
12 | 北辰中路 |
13 | 北辰小区(金实路) |
14 | 金菊路口(金实路) |
15 | 二环北路口(金实路) |
16 | 北京路口(白云路) |
17 | 颐园小区(白云路) |
18 | 王旗营(万宏路) |
19 | 万宏路 |
20 | 联盟路口(万宏路) |
21 | 联盟路 |
22 | 穿金路口(联盟路) |
23 | 席子营社区 |
24 | 席子营(环城东路) |
25 | 理工大学新迎校区 |
26 | 延安医院(环城东路) |
27 | 东站(环城东路) |
28 | 东站(环城南路) |
29 | 民航路口(环城南路) |
30 | 吴井桥(环城南路) |
31 | 环城南路口(北京路) |
32 | 昆明站(北京路) |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明K31路公交车路线图(海埂公园(滇池路)2-七彩云南古滇名城)和运营时间
- 169阅读2023-09-25
-
- 昆明312路公交车路线图(莲塘口岸公交首末站-观澜大水田总站)和运营时间
- 215阅读2023-09-25
-
- 昆明Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 昆明154路跨站车公交车路线图(昆明站(永平路)-螺蛳湾公交枢纽站)和运营时间
- 299阅读2023-09-25
-
- 昆明14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-08-01
-
- 昆明252路公交车路线图 昆明252路公交车站点查询(螺蛳湾二期车场到半岛车场1)
- 129阅读2023-10-21
-
- 昆明4路公交车路线图 昆明4路公交车站点查询(大观楼车场到小菜园立交桥(鼓楼路口))
- 131阅读2023-10-21
-
- 昆明K22路公交车路线图 昆明K22路公交车站点查询(半岛车场2到前兴路公交枢纽站1)
- 487阅读2023-10-21
-
- 昆明旅游必去的景点推荐
- 431阅读2023-08-05
-
- 云南省昆明的大学电话号码
- 495阅读2023-05-14
-
- 昆明K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-01
-
- 昆明K58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-08-01
-
- 昆明市石林彝族自治县邮编 昆明市石林彝族自治县邮政编码大全
- 431阅读2023-08-05
-
- 昆明312路公交车路线图 昆明312路公交车站点查询(莲塘口岸公交首末站到观澜大水田总站)
- 205阅读2023-10-21
-
- 昆明251路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)-羊甫车场)和运营时间
- 204阅读2023-09-25
-
- 昆明179路公交车路线图(渔村-螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))和运营时间
- 258阅读2023-09-25
-
- 昆明205路公交车路线图 昆明205路公交车站点查询(黄土坡到新区会堂(春融街))
- 300阅读2023-10-21
-
- 昆明人气旺的景点 昆明热门网红打卡地
- 453阅读2023-11-24
-
- 昆明179路公交车路线图 昆明179路公交车站点查询(渔村到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-08-01
-
- 昆明86路甲线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 昆明电话区号是多少 昆明市长途电话区号查询
- 596阅读2022-10-28
-
- 昆明好玩的地方排行榜一日游
- 246阅读2023-08-29
-
- 昆明62路公交车路线图 昆明62路公交车站点查询(梁源三区到巫家坝车场)
- 274阅读2023-10-21
-
- 昆明市面积 昆明市各区县面积
- 389阅读2023-10-21
-
- 昆明46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-08-01
-
- 昆明10路公交车路线图(金殿车场-南屏街西口)和运营时间
- 465阅读2023-09-25
-
- 昆明K25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 昆明174路公交车路线图(羊甫车场-官渡区政府)和运营时间
- 282阅读2023-09-25
-
- 昆明市有什么旅游景点
- 483阅读2023-06-30
-
- 昆明安宁2路公交车路线图 昆明安宁2路公交车站点查询(金色家园三期到安宁中学)
- 484阅读2023-10-21
-
- 昆明z119路公交车路线图 昆明z119路公交车站点查询(西苑立交桥到眠山车场)
- 120阅读2023-10-21