昆明4路公交车路线图 昆明4路公交车站点查询(大观楼车场到小菜园立交桥(鼓楼路口))
来源:互联网时间:2023-10-21 10:56:08
昆明4路公交车(大观楼车场-小菜园立交桥(鼓楼路口)),由起点站大观楼车场开往小菜园立交桥(鼓楼路口),总共18个站点,发车间隔:;约4-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(大观楼车场-小菜园立交桥(鼓楼路口))
站序 | 站名 |
1 | 大观楼车场 |
2 | 昆五中 |
3 | 新闻路口(西园路) |
4 | 广宁路口(西园路) |
5 | 安康路口 |
6 | 刘家营(安康路) |
7 | 安康路 |
8 | 工人新村(安康路) |
9 | 弥勒寺(金碧路) |
10 | 靖国路口 |
11 | 金马坊 |
12 | 得胜桥(青年路) |
13 | 南太桥(青年路) |
14 | 小花园(青年路) |
15 | 青年路1 |
16 | 圆通山 |
17 | 鼓楼路 |
18 | 小菜园立交桥(鼓楼路口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明Z56路公交车路线图(理工大学恬园-明理楼停车场)和运营时间
- 213阅读2023-09-25
-
- 昆明K1路公交车路线图(南屏街东口-经开区车场)和运营时间
- 377阅读2023-09-25
-
- 昆明103路公交车路线图 昆明103路公交车站点查询(螺蛳湾公交枢纽站到吴井桥(环城南路))
- 371阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县九龙镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-27
-
- 昆明127路公交车路线图 昆明127路公交车站点查询(商汇路到海源寺车场(首创奥特莱斯))
- 164阅读2023-10-21
-
- 昆明小菜园是地铁几号线 昆明地铁小菜园站首末车时间表
- 302阅读2023-10-12
-
- 云南省昆明市寻甸回族彝族自治县七星镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-05-27
-
- 昆明五华区值得去的地方 昆明五华区旅游必去景点
- 437阅读2023-11-24
-
- 昆明安宁8路公交车路线图 昆明安宁8路公交车站点查询(洛阳池到金色时代广场)
- 405阅读2023-10-21
-
- 昆明169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-01
-
- 昆明94路公交车路线图(高峣2-海埂公园(滇池路))和运营时间
- 204阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁app叫什么 昆明地铁app手机软件一览
- 346阅读2023-04-25
-
- 昆明186路公交车路线图 昆明186路公交车站点查询(华昌路口(环城南路)到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 359阅读2023-10-21
-
- 昆明189路公交车路线图(家乐福(世纪广场)-西北部公交枢纽站)和运营时间
- 156阅读2023-09-25
-
- 昆明K52路公交车路线图 昆明K52路公交车站点查询(眠山车场到官渡广场(国贸路))
- 146阅读2023-10-21
-
- 昆明市东川区邮编 昆明市东川区邮政编码大全
- 423阅读2023-08-05
-
- 昆明市石林彝族自治县邮编 昆明市石林彝族自治县邮政编码大全
- 431阅读2023-08-05
-
- 昆明市寻甸县特产:寻甸油香简介
- 394阅读2023-10-25
-
- 昆明到五华区多少公里 开车从昆明到五华区的详细路线
- 314阅读2023-08-09
-
- 东川市十大公立小学排行榜 东川重点公立小学简介
- 482阅读2023-03-16
-
- 云南省昆明市官渡区矣六街道行政区划代码|居委会
- 556阅读2023-05-27
-
- 昆明K15路公交车路线图 昆明K15路公交车站点查询(福海乡2到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 345阅读2023-10-21
-
- 昆明399路公交车路线图 昆明399路公交车站点查询(丹龙南路到丹龙南路)
- 286阅读2023-10-21
-
- 昆明五一必去景点有哪些 昆明市五一旅游必去十大景点
- 299阅读2023-08-19
-
- 昆明旅游必去的景点推荐
- 431阅读2023-08-05
-
- 昆明83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-01
-
- 云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县乌蒙乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-05-27
-
- 昆明Z65路公交车路线图(颐惠园小区-司家营(北京路))和运营时间
- 437阅读2023-09-25
-
- 昆明市邮编 昆明各区县邮政编码查询表
- 324阅读2023-10-17
-
- 昆明134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-01
-
- 安宁15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 昆明156路公交车路线图 昆明156路公交车站点查询(严家地地铁站D口到篆塘(昆医附一院))
- 351阅读2023-10-21