昆明C21路公交车路线图(黄土坡-陡普鲁居委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-25 11:05:50
昆明C21路公交车(黄土坡-陡普鲁居委会),起点站是黄土坡,终点站是陡普鲁居委会;线路运营时间是运营时间:;07:00 15:30,该线路是由昆明公交集团五公司负责运营。
C21路上行路线图(黄土坡-陡普鲁居委会)
站序 | 站名 |
1 | 黄土坡 |
2 | 黄土坡后街 |
3 | 普吉路南口 |
4 | 交通学校 |
5 | 观音寺社区 |
6 | 王家桥(普吉路) |
7 | 普吉路中段 |
8 | 公交西部修理公司(普吉路) |
9 | 普吉农贸市场 |
10 | 普吉 |
11 | 大普吉村(普吉路) |
12 | 大麦塘村 |
13 | 沙朗乡 |
14 | 河底村 |
15 | 红水塘 |
16 | 半路街 |
17 | 青龙水库 |
18 | 庄子 |
19 | 陡普鲁居委会 |
关键词: 昆明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明Z51路公交车路线图 昆明Z51路公交车站点查询(民族大学芷苑餐厅到民大惠苑餐厅)
- 109阅读2023-10-21
-
- 昆明Z30路公交车路线图 昆明Z30路公交车站点查询(南坝(望江路)到海雅路口(海宏路))
- 266阅读2023-10-21
-
- 昆明156路公交车路线图 昆明156路公交车站点查询(严家地地铁站D口到篆塘(昆医附一院))
- 351阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁11路公交车路线图(西站车场-宁湖公交新站场)和运营时间
- 172阅读2023-09-25
-
- 昆明66路公交车路线图 昆明66路公交车站点查询(时代年华小区(年华街)到眠山车场)
- 155阅读2023-10-21
-
- 昆明到澳门多少公里 开车从昆明到澳门的详细路线
- 437阅读2023-08-09
-
- 昆明234路公交车路线图 昆明234路公交车站点查询(北市区车场到南屏街东口)
- 466阅读2023-10-21
-
- 昆明159路公交车路线图(昆明玉器城(欣玉路)-北市区车场)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 昆明宜良6路公交车路线图 昆明宜良6路公交车站点查询(狗街到宜良客运站)
- 109阅读2023-10-21
-
- 昆明84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-08-01
-
- 昆明206路公交车路线图(眠山车场-新区会堂(春融街))和运营时间
- 384阅读2023-09-25
-
- 昆明208路公交车路线图(丽阳星城小区(海源北路)-新册公交枢纽站)和运营时间
- 244阅读2023-09-25
-
- 昆明旅游景点有哪些 昆明旅游景点一览表
- 101阅读2023-11-07
-
- 昆明CJ10路公交车路线图(安居家园小区-晋宁客运站)和运营时间
- 341阅读2023-09-25
-
- 昆明136路公交车路线图 昆明136路公交车站点查询(北市区车场3到回龙村)
- 346阅读2023-10-21
-
- 昆明C136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-08-01
-
- 昆明有什么好玩的地方景点推荐红河
- 372阅读2023-07-02
-
- 昆明23路公交车路线图(北部公交枢纽站-昆明站(北京路))和运营时间
- 282阅读2023-09-25
-
- 昆明257路公交车路线图(王大桥-幸福邻里小区)和运营时间
- 141阅读2023-09-25
-
- 昆明Z112路公交车路线图 昆明Z112路公交车站点查询(金马立交桥南口到东站(环城东路))
- 399阅读2023-10-21
-
- 昆明74路公交车路线图(北市区车场-菊花村)和运营时间
- 264阅读2023-09-25
-
- 昆明134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-01
-
- 昆明必去的博物馆,昆明博物馆开馆时间
- 406阅读2023-09-05
-
- 昆明网红打卡景点拍照
- 329阅读2023-08-02
-
- 昆明85路公交车路线图(海源寺车场(首创奥特莱斯)-联盟路)和运营时间
- 195阅读2023-09-25
-
- 昆明地铁6号线公交车路线图 昆明地铁6号线公交车站点查询(机场中心到塘子巷)
- 232阅读2023-10-21
-
- 昆明安宁12路公交车路线图 昆明安宁12路公交车站点查询(金色时代广场到温泉农贸市场)
- 367阅读2023-10-21
-
- 昆明Z110路公交车路线图(白沙润园小区北-东部公交枢纽站)和运营时间
- 111阅读2023-09-25
-
- 2021年昆明市嵩明县GDP
- 399阅读2023-06-21
-
- 昆明199路公交车路线图(九夏云水小区-昆明站(永平路)1)和运营时间
- 453阅读2023-09-25
-
- 昆明Z33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-01
-
- 昆明有哪些特色水果 云南昆明的特产
- 473阅读2023-04-27