苏州7228路公交车(长浜村-平望汽车客运站(新)),起点站是长浜村,终点站是平望汽车客运站(新);线路运营时间是运营时间:;07:00 08:10 09:20 10:30 11:55 13:05 14:15 15:25 16:35 17:40,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
7228路上行路线图(长浜村-平望汽车客运站(新))
站序 | 站名 |
1 | 长浜村 |
2 | 长浜村南 |
3 | 新江站 |
4 | 直港东 |
5 | 相家浜 |
6 | 清水荡 |
7 | 小淤 |
8 | 端市村 |
9 | 竹江桥 |
10 | 莺湖公园 |
11 | 524国道通运路 |
12 | 平望学才路口 |
13 | 平望二中 |
14 | 平望汽车客运站(新) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!