苏州793路公交车路线图(黎里人家-东方村委)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:43:26
苏州793路公交车(黎里人家-东方村委),起点站是黎里人家,终点站是东方村委;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由苏州市吴江公共交通有限公司负责运营。
793路上行路线图(黎里人家-东方村委)
站序 | 站名 |
1 | 黎里人家 |
2 | 黎里中学 |
3 | 黎里小学 |
4 | 镇东小区 |
5 | 临时停靠站 |
6 | 黎里派出所 |
7 | 黎里社区 |
8 | 新村桥 |
9 | 黎里大桥北 |
10 | 黎里汽车站 |
11 | 黎里汽车站北 |
12 | 神力织造 |
13 | 何家浜 |
14 | 临时停靠站 |
15 | 东方丝绸公司 |
16 | 苏同黎路口 |
17 | 大联村二组 |
18 | 临时停靠站 |
19 | 大联村 |
20 | 热电厂 |
21 | 临时停靠站 |
22 | 金塘村 |
23 | 米歇尔公司 |
24 | 临沪大道厍星路西 |
25 | 大义村 |
26 | 大义村北 |
27 | 金家浜村 |
28 | 北厍南 |
29 | 丁家港桥堍 |
30 | 临时停靠站 |
31 | 元鹤村 |
32 | 金鹤绿岛小区 |
33 | 临时停靠站 |
34 | 十字路口 |
35 | 北厍中学 |
36 | 东方村委 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州秋季美食推荐
- 236阅读2023-05-06
-
- 苏州831路公交车路线图(灵峰村-丰泾村)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 苏州相城区婚纱摄影排行榜前十名
- 513阅读2023-09-12
-
- 苏州56路公交车路线图(车坊首末站-葑门首末站)和运营时间
- 492阅读2023-09-26
-
- 苏州380路公交车路线图 苏州380路公交车站点查询(晋源桥西到晋源桥西)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州970路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓123路公交车路线图(生物医药产业园-城西公交首末站)和运营时间
- 241阅读2023-09-26
-
- 苏州835路公交车路线图(漕湖花园首末站-黄埭首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓303路公交车路线图 苏州太仓303路公交车站点查询(老闸社区到新城花园)
- 277阅读2023-10-22
-
- 太仓136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁1号线线路图 苏州地铁1号线首末班车运营时间表
- 794阅读2023-02-13
-
- 苏州172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 苏州302路公交车路线图 苏州302路公交车站点查询(华通首末站到晋源桥西)
- 337阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(同里到龙道浜)
- 435阅读2023-10-22
-
- 常熟K7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟315路公交车路线图(花庄公交首末站-福山公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟123路公交车路线图 苏州常熟123路公交车站点查询(池巷到甸桥(小坝路))
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山104路公交车路线图 苏州昆山104路公交车站点查询(市北村客运站到超华商贸城)
- 452阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市昆山市陆家镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-19
-
- 江苏省苏州市姑苏区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 588阅读2022-12-22
-
- 苏州张家港K2线公交车路线图 苏州张家港K2线公交车站点查询(金港大润发到高铁站)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州7601路公交车路线图 苏州7601路公交车站点查询(方家桥到七都公交枢纽站)
- 173阅读2023-10-22
-
- 苏州773路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-24
-
- 苏州753路公交车路线图(吴江区中医医院-黎里汽车站)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山281路公交车路线图 苏州昆山281路公交车站点查询(华城美地到新浦路公交首末站)
- 435阅读2023-10-22
-
- 昆山104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 苏州7230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 苏州市十大名企排行榜
- 535阅读2022-12-09
-
- 江苏苏州拙政园听雨轩简介和旅游攻略
- 117阅读2022-12-12
-
- 苏州1066路公交车路线图 苏州1066路公交车站点查询(阳澄湖南首末站到阳澄湖南首末站)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州156路公交车路线图 苏州156路公交车站点查询(官渎里立交换乘枢纽站到月亮湾首末站南)
- 342阅读2023-10-22
-
- 苏州金尚路是地铁几号线 苏州地铁金尚路站首末车时间表
- 133阅读2023-10-13