温州大罗山班线公交车(茶山立体车库首末站-光岙始发站),起点站是茶山立体车库首末站,终点站是光岙始发站;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00,该线路是由温州交运集团城西公交负责运营。
大罗山班线上行路线图(茶山立体车库首末站-光岙始发站)
站序 | 站名 |
1 | 茶山立体车库首末站 |
2 | 南阳大桥 |
3 | 万家利锦园 |
4 | 茶山永宁路南 |
5 | 茶山永宁路 |
6 | 高教园区首末站 |
7 | 新民 |
8 | 下坦坪 |
9 | 京山 |
10 | 茶山东山书院 |
11 | 罗山侨乡亭 |
12 | 大茶山 |
13 | 龙潭 |
14 | 洪岩 |
15 | 罗胜村岭下 |
16 | 石竹龙脊 |
17 | 光岙始发站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!